Б
@id5222072340_gos

Базловский территориальный отдел

@id5222072340_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 144 дн.

Добро пожаловать в канал Базловского территориального отдела (@id5222072340_gos). Здесь публикуются официальные объявления, новости и важная информация для жителей территории. Подписывайтесь, чтобы н…

34
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +10
0
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +35
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +5.52%
🔍 Позиция в категории
#11437
место в категории
17.6K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 409 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +35
144
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Базловский территориальный отдел» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Госсервисы» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 34 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 591 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 28 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69740099805218
Username@id5222072340_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков34
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 07:41
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5222072340_gos
📄 О канале
Канал создан для оперативного информирования жителей о деятельности Базловского территориального отдела. Здесь публикуются официальные новости, объявления о собраниях, отчёты о работе администрации, планы по благоустройству и важные решения местного самоуправления. Контент выходит по мере поступления значимых событий — несколько раз в неделю. Подойдёт всем, кто хочет быть в курсе жизни своего района: жителям, предпринимателям, общественным активистам. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное и участвовать в жизни сообщества.
💰 Размещение рекламы в @id5222072340_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~5
Аудитория 34
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «Базловский территориальный отдел»
Что такое канал «Базловский территориальный отдел»?
«Базловский территориальный отдел» — Добро пожаловать в канал Базловского территориального отдела (@id5222072340_gos). Здесь публикуются официальные объявления, новости и важная информация для жителей территории. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного и быть в курсе работы местной администрации. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 34 подписчиков.
В какой категории находится канал «Базловский территориальный отдел»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Базловский территориальный отдел»?
На канал «Базловский территориальный отдел» подписаны 34 человек.
Когда канал «Базловский территориальный отдел» появился в каталоге?
Канал «Базловский территориальный отдел» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.