О
@id5258026059_gos

Официальный канал "МБОУ "Школа № 177"

@id5258026059_gos 📚 Образование RU в каталоге 229 дн.

Официальный канал МБОУ «Школа № 177» — это проверенный источник информации о школьной жизни. Здесь публикуются актуальные новости, расписание уроков, объявления для родителей и учеников, а также анон…

👥 Подписчики
519
#11 148 в рубрике «Образование»
📈 За 7 дней
−7
−1,3%
в рубрике в среднем +2
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−7
−1,3%
в рубрике в среднем +9
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#11148
место в категории
43.1K каналов
×1.1
к среднему по категории
среднее: 490 подп.
−7
прирост за 30 дней
в категории: +9
229
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 141 публичных каналов в Макс. По размеру аудитории канал соответствует среднему по категории «Образование» (~490 подписчиков). В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 22 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69420399834533
Username@id5258026059_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков519
Прирост 7д−7 (-1.3%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 16:54
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5258026059_gos

📄 О канале

Официальный источник информацииКанал @id5258026059_gos является официальной площадкой МБОУ «Школа № 177» в мессенджере MAX. Это означает, что вся публикуемая здесь информация имеет прямое отношение к деятельности учебного заведения и может считаться достоверной. Для родителей и учеников это удобный способ получать актуальные сведения без необходимости посещать сайт школы или звонить в администрацию.Наличие официального канала в мессенджере упрощает коммуникацию между школой и семьями учеников. В отличие от общих чатов, где информация может теряться, здесь публикации структурированы и доступны в любое время. Подписчики получают новости в удобном формате, адаптированном для мобильных устройств.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют новости школы и объявления для родителей и учеников. В описании канала упоминаются расписание уроков, анонсы мероприятий и образовательные материалы. Это позволяет подписчикам планировать своё время и быть в курсе важных событий, таких как родительские собрания, праздничные концерты, олимпиады и другие активности.Образовательные материалы, публикуемые на канале, могут быть полезны как для углублённого изучения предметов, так и для подготовки к контрольным работам и экзаменам. Регулярное появление таких публикаций делает канал полезным ресурсом не только для оперативной информации, но и для учебного процесса.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на родителей, учеников и учителей школы №177. На текущий момент на него подписано 519 человек. Это достаточно активная аудитория, которая заинтересована в получении информации о школьной жизни.В категории «Образование» канал занимает #11136 место из 43048 каналов. Это показывает, что он входит в верхнюю четверть по популярности среди образовательных каналов, что является неплохим показателем для официального канала конкретной школы.Почему стоит подписатьсяПодписка на официальный канал школы №177 — это гарантия того, что вы не пропустите важную информацию. Вместо того чтобы искать объявления на информационных стендах или в родительских чатах, вы получаете все новости в одном месте. Это экономит время и снижает риск пропустить важное событие.Для новых учеников и их родителей канал станет отличным стартом для знакомства со школьной жизнью. Здесь можно узнать о традициях школы, правилах и предстоящих мероприятиях. Это помогает быстрее адаптироваться и чувствовать себя частью школьного сообщества.История и фактыКанал появился в каталоге MAX 06.03.2026 и с тех пор служит официальной площадкой для информирования. Несмотря на то, что публикации отсутствуют в архиве, сам факт существования канала с официальным статусом подтверждает его значимость для школы.Важно отметить, что канал является именно официальным представительством школы в мессенджере. Это накладывает определённые обязательства на администраторов по достоверности публикуемой информации. Подписчики могут быть уверены, что новости, размещённые здесь, соответствуют действительности и отражают официальную позицию учебного заведения.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id5258026059_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «Официальный канал "МБОУ "Школа № 177"»
Что такое канал «Официальный канал "МБОУ "Школа № 177"»?
«Официальный канал "МБОУ "Школа № 177"» — Официальный канал МБОУ «Школа № 177» — это проверенный источник информации о школьной жизни. Здесь публикуются актуальные новости, расписание уроков, объявления для родителей и учеников, а также анонсы предстоящих мероприятий. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить и всегда оставаться в курсе событий. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 519 подписчиков.
В какой категории находится канал «Официальный канал "МБОУ "Школа № 177"»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Официальный канал "МБОУ "Школа № 177"»?
На канал «Официальный канал "МБОУ "Школа № 177"» подписаны 519 человек.
Когда канал «Официальный канал "МБОУ "Школа № 177"» появился в каталоге?
Канал «Официальный канал "МБОУ "Школа № 177"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.