Г
@id5261019372_gos

Гимназия №17 Нижний Новгород

@id5261019372_gos 📚 Образование RU в каталоге 143 дн.

Добро пожаловать на официальный канал Гимназии №17 Нижнего Новгорода (username @id5261019372_gos). Здесь публикуются актуальные новости школы, анонсы мероприятий, объявления для учеников и родителей,…

827
Подписчиков
+2
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
−12
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
+0.2%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
🔍 Позиция в категории
#6202
место в категории
43K каналов
×1.8
к среднему по категории
среднее: 465 подп.
−12
прирост за 30 дней
в категории: +8
143
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Гимназия №17 Нижний Новгород» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 827 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 036 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 28 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69441114953035
Username@id5261019372_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков827
Прирост 7д+2 (0.2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост26.06.2026 11:58
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5261019372_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал «Гимназия №17 Нижний Новгород» (username @id5261019372_gos) — это официальное представительство учебного заведения в мессенджере MAX. Его основная задача — оперативно информировать подписчиков о событиях, происходящих в гимназии. Здесь можно узнать о предстоящих родительских собраниях, изменениях в расписании, праздничных мероприятиях и других важных моментах.Администрация канала делает акцент на прозрачности и доступности информации. Благодаря этому родители и ученики всегда в курсе актуальных новостей, не тратя время на поиск объявлений на школьных стендах или в социальных сетях. Канал служит связующим звеном между школой и семьями, упрощая коммуникацию.Какой контент публикуетсяНа канале регулярно выходят посты с анонсами мероприятий: от классных часов и спортивных соревнований до торжественных линеек и концертов. Также публикуются результаты олимпиад и конкурсов, что позволяет ученикам и их родителям отслеживать достижения и успехи.Важное место занимают объявления для родителей — информация о сборах средств, изменениях в учебном плане, требованиях к форме и питанию. Канал служит надёжным источником официальной информации, исключающим слухи и недопонимание.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на учеников, их родителей, учителей и всех, кто интересуется жизнью Гимназии №17 Нижнего Новгорода. Сейчас на канале 827 подписчиков, что говорит о его востребованности среди школьного сообщества. За последнюю неделю количество подписчиков увеличилось на +2, что свидетельствует о стабильном интересе.Хотя за 30 дней наблюдается небольшое снижение на -12 подписчиков, это может быть связано с сезонными колебаниями или естественным оттоком. В целом аудитория канала остаётся активной и вовлечённой, а канал занимает #6203 место в категории «Образование» из 43009 каналов, что выше среднего уровня.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал «Гимназия №17 Нижний Новгород» — это удобный способ всегда быть в курсе школьной жизни. Вам не нужно заходить на сайт или искать объявления — вся важная информация приходит прямо в мессенджер. Это особенно удобно для занятых родителей, которые ценят своё время.Кроме того, канал обеспечивает достоверность данных: все публикации исходят от официального источника, что исключает риск получить неверную информацию. Если вы хотите поддерживать связь со школой и не пропускать важные события, подписка на @id5261019372_gos — ваш выбор.
💰 Размещение рекламы в @id5261019372_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~124
Аудитория 827
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «Гимназия №17 Нижний Новгород»
Что такое канал «Гимназия №17 Нижний Новгород»?
«Гимназия №17 Нижний Новгород» — Добро пожаловать на официальный канал Гимназии №17 Нижнего Новгорода (username @id5261019372_gos). Здесь публикуются актуальные новости школы, анонсы мероприятий, объявления для учеников и родителей, результаты олимпиад и конкурсов. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное и быть в курсе всех событий школьной жизни. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 827 подписчиков.
В какой категории находится канал «Гимназия №17 Нижний Новгород»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Гимназия №17 Нижний Новгород»?
На канал «Гимназия №17 Нижний Новгород» подписаны 827 человек. За последние 7 дней прирост составил +2.
Когда канал «Гимназия №17 Нижний Новгород» появился в каталоге?
Канал «Гимназия №17 Нижний Новгород» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.