29.05.2026 12:00
Сегодня в лагере «Фантазия» гимназии «Новоскул» прошел День безопасности! Ребята серьёзно отнеслись к тренировке по поведению в чрезвычайных ситуациях, а потом всем лагерем участвовали в мероприятии про безопасность на дороге — «С самокатом или СИМ безопасно колесим». Теперь мы знаем, как быть безопасными пешеходами, велосипедистами и водителями самокатов! 🚴♂️🛴 Погода не порадовала — было дождливо, но дети не унывали: играли в настольные игры, творчески оформляли отрядные уголки и даже успели взвеситься и померить рост. Будем смотреть, как изменятся показатели к концу смены! До понедельника …