#СпортНормаЖизни #КомандаМечты КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ РАБОТЫ ПОРА ТОЛЬКО ОТДЫХАТЬ?
КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ РАБОТЫ ПОРА ТОЛЬКО ОТДЫХАТЬ?
Вчера вечером стадион «Электрон» жил настоящей спортивной жизнью! Здесь прошла Спартакиада госслужащих-2026 по лёгкой атлетике 🏃
Команда нашего министерства показала настоящий класс! В напряженной борьбе мы заняли 9 место в командном зачёте. Прогресс налицо: в прошлом году мы были 11-м, а в этом уверенно шагнули выше 💪
Но давайте честно: медали — не главное. Главное — это воля к победе, поддержка плечом к плечу и отличная форма наших сотрудников! Мы ещё раз доказали: госслужба — это не только документы и кабинеты. Это активная жизнь, сильный характер и стремление к развитию!
Ииииии…..🥁 вишенка на торте 🍒: в ОБЩЕМ рейтинге Спартакиады мы на ПЕРВОМ месте!
Так держать! Вперед к новым вершинам! 🚀
ГОРДИМСЯ КАЖДЫМ СПОРТСМЕНОМ И КАЖДЫМ БОЛЕЛЬЩИКОМ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ КОМАНДУ! Вы доказали: госслужба — это не только документы и кабинеты. Это люди с сильным характером, неутомимые и целеустремленные
🤝 Спасибо всем за эту энергию!
📢 Кто чемпион – МИНРЕГИОН!
СТАВЬТЕ ❤️, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ! ВПЕРЕД, К НОВЫМ РЕКОРДАМ!
#Спартакиада2026 #ГосслужащиеВСпорт #Минрегион #ЛегкаяАтлетика