В НОВОСИБИРСКЕ НАЧАЛ РАБОТУ ШТАБ ОБЩЕСТВЕННОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ВЫБОРАМИ 2026 ГОДА В Новосибирске состоялось первое заседание Штаба общественного наблюде…
В Новосибирске состоялось первое заседание Штаба общественного наблюдения, который будет координировать работу наблюдателей в период подготовки и проведения Единого дня голосования (18-20.09.2026)
В мероприятии приняли участие руководитель Штаба, председатель Общественной палаты Новосибирской области Галина Гриднева, заместитель Председателя Правительства Новосибирской области - министр региональной политики Роман Бурдин, заместитель председателя Избирательной комиссии области Оксана Хижина, а также представители политических партий и некоммерческих организаций.
Основной темой встречи стало формирование прозрачной и технологичной системы общественного контроля
Подробности: https://minregion.nso.ru/news/12072