А
@id5432100330_gos

Администрация Балтинского сельсовета Мошковского района Новосибирской области

@id5432100330_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 228 дн.

Добро пожаловать на официальный канал администрации Балтинского сельсовета Мошковского района Новосибирской области (@id5432100330_gos). Здесь публикуются важные новости, нормативные акты и объявлени…

👥 Подписчики
23
#12 899 в рубрике «Госсервисы»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +11
📅 За 30 дней
+1
+4,5%
в рубрике в среднем +33

🔍 Позиция в категории

#12899
место в категории
17.6K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 469 подп.
+1
прирост за 30 дней
в категории: +33
228
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 611 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 1 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69531628811556
Username@id5432100330_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков23
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 01:57
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5432100330_gos

📄 О канале

Канал создан для оперативного информирования жителей Балтинского сельсовета и всех, кто интересуется жизнью Мошковского района. Мы публикуем официальные постановления администрации, анонсы сельских сходов, отчёты о благоустройстве, плановых работах и важных событиях. Контент выходит по мере поступления новостей — в среднем 2–4 раза в неделю. Формат: короткие текстовые заметки с фото и ссылками на документы. Подходит для местных жителей, дачников, предпринимателей и всех, кто хочет быть в курсе решений местной власти. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id5432100330_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «Администрация Балтинского сельсовета Мошковского района Новосибирской области»
Что такое канал «Администрация Балтинского сельсовета Мошковского района Новосибирской области»?
«Администрация Балтинского сельсовета Мошковского района Новосибирской области» — Добро пожаловать на официальный канал администрации Балтинского сельсовета Мошковского района Новосибирской области (@id5432100330_gos). Здесь публикуются важные новости, нормативные акты и объявления, касающиеся жизни сельсовета. Подписывайтесь, чтобы оперативно получать достоверную информацию от местной власти. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 23 подписчиков.
В какой категории находится канал «Администрация Балтинского сельсовета Мошковского района Новосибирской области»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Администрация Балтинского сельсовета Мошковского района Новосибирской области»?
На канал «Администрация Балтинского сельсовета Мошковского района Новосибирской области» подписаны 23 человек.
Когда канал «Администрация Балтинского сельсовета Мошковского района Новосибирской области» появился в каталоге?
Канал «Администрация Балтинского сельсовета Мошковского района Новосибирской области» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.