С Днем Рождения! Нашей любимой и незаменимой! Сегодня особенный день — день рождения нашей дорогой коллеги, верной подруги и замечательного человека! От всей души поздравляем тебя, дорогая Айзанат Ниязбеговна ♥️♥️♥️ Пусть твой День рожденья будет ярким праздником радости и вдохновения! Пусть каждый миг наполнится счастьем, здоровьем, любовью и вдохновением! Ты заслуживаешь самое лучшее, ведь твои мудрость, терпение и забота помогают нам двигаться вперед и достигать новых высот. Желаем тебе: Крепкого здоровья: пусть энергия бьет ключом, силы не иссякают, а настроение остается отличным каждый д…
В этот благословенный день хочется пожелать, чтобы свет праздника Курбан-байрам озарил ваш жизненный путь. Пусть в вашей душе царят гармония и умиротворение, а каждый день будет наполнен добрыми делами и заботой о ближних. Мира вашему дому, изобилия вашему столу и нескончаемой милости Всевышнего🤲🏻❤️🤲🏻 #Праздник #Курбанбайрам
В гимназии № 1 состоялся традиционный праздник «Последний звонок» Сегодня, в стенах нашейгимназии торжественно отметили важное ежегодное мероприятие — праздник последнего звонка. Выпускники прощаются со школой, чтобы начать новый этап своей жизни. Событие традиционно прошло в теплой обстановке: старшеклассников поздравили педагоги, родители и ученики младших классов. После официальной части состоялась праздничная программа с концертными номерами, подготовленными учащимися разных классов. От всей души пожелаем выпускникам успехов, реализации планов и осуществления задуманных целей! Пусть учеба…
Последний звонок - прощание с детством. Последний звонок звучит только раз. Из школы уйдете с огромным наследством, Что светится знаниями из умных глаз. Последний звонок, как же это печально! Последний звонок — он счастья венец. Вы в школу когда-то пришли не случайно. И знайте, что жизни еще не конец. Последний звонок - это только начало, Для тех, кто уверен, что знает свой путь. И пусть ваше детство уже отзвучало, Вы можете в будущее свое заглянуть. #Последнийзвонок #Гимназия1