История ветерана СВО: реабилитация в Центре «Омский»
✅Пребывание в Центре стало для Евгения важным этапом на пути к восстановлению. Он отмечает, что это было не просто лечение физических травм, но и работа над душевным состоянием. Атмосфера поддержки, созданная персоналом, помогла ему обрести уверенность в себе.
🗣️ «Я почувствовал, что не один. Врачи, медсестры, — все они относились ко мне со вниманием и заботой, курс лечения принес ощутимые результаты», - говорит Евгений.
‼️С 2025 года участники СВО могут бесплатно пройти лечение в центрах реабилитации Социального фонда России
#сфромск #сво