"
@id5506043008_gos

"Сибирский Хореографический Ансамбль "Русь" "

Добро пожаловать на канал Сибирского Хореографического Ансамбля «Русь» (@id5506043008_gos). Здесь мы делимся яркими моментами наших выступлений, рассказываем о репетициях и планах. Если вы цените нар…

35
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +11
0
Прирост за 30 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +36
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +10.38%
🔍 Позиция в категории
#6065
место в категории
8.2K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 444 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +36
145
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «"Сибирский Хореографический Ансамбль "Русь" "» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Культура и искусство» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 35 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 235 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 30 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69762363602335
Username@id5506043008_gos
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков35
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост29.04.2026 06:39
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5506043008_gos
📄 О канале
Сибирский Хореографический Ансамбль «Русь» — это коллектив, вдохновлённый богатством народной культуры. На канале вы найдёте эксклюзивные видео с концертов, фрагменты репетиций, интервью с участниками и закулисные кадры. Мы публикуем контент несколько раз в неделю, чтобы вы всегда были в курсе нашей творческой жизни. Канал подойдёт ценителям искусства, любителям народных танцев, а также тем, кто хочет прикоснуться к сибирской культуре. Здесь нет скучных постов — только живая энергия танца и искренняя любовь к своему делу. Подписывайтесь и становитесь частью нашего дружного сообщества!
💰 Размещение рекламы в @id5506043008_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~5
Аудитория 35
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «"Сибирский Хореографический Ансамбль "Русь" "»
Что такое канал «"Сибирский Хореографический Ансамбль "Русь" "»?
«"Сибирский Хореографический Ансамбль "Русь" "» — Добро пожаловать на канал Сибирского Хореографического Ансамбля «Русь» (@id5506043008_gos). Здесь мы делимся яркими моментами наших выступлений, рассказываем о репетициях и планах. Если вы цените народное творчество и красоту танца, это место для вас. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе событий и вдохновляться искусством! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 35 подписчиков.
В какой категории находится канал «"Сибирский Хореографический Ансамбль "Русь" "»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «"Сибирский Хореографический Ансамбль "Русь" "»?
На канал «"Сибирский Хореографический Ансамбль "Русь" "» подписаны 35 человек.
Когда канал «"Сибирский Хореографический Ансамбль "Русь" "» появился в каталоге?
Канал «"Сибирский Хореографический Ансамбль "Русь" "» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.