М
@id5537007923_gos

МОБУ ДО "Станция юных натуралистов"

@id5537007923_gos 📚 Образование RU в каталоге 230 дн.

Привет! Это официальный канал МОБУ ДО «Станция юных натуралистов» (@id5537007923_gos). Мы рассказываем о жизни станции, публикуем анонсы конкурсов и занятий, делимся полезными советами по уходу за пр…

👥 Подписчики
69
#34 774 в рубрике «Образование»
📈 За 7 дней
−4
−5,5%
в рубрике в среднем +2
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−3
−4,2%
в рубрике в среднем +9
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#34774
место в категории
43.1K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 490 подп.
−3
прирост за 30 дней
в категории: +9
230
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МОБУ ДО "Станция юных натуралистов"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 69 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 141 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 22 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69450800482839
Username@id5537007923_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков69
Прирост 7д−4 (-5.5%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 16:59
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5537007923_gos

📄 О канале

Чем занимается каналМОБУ ДО «Станция юных натуралистов» — это место, где дети и подростки знакомятся с миром экологии, биологии и природой родного края. Канал в MAX стал продолжением этой миссии: здесь публикуются анонсы мероприятий, информация о конкурсах и образовательных программах, а также материалы, которые помогают родителям и детям лучше понимать окружающий мир.Несмотря на то, что канал пока небольшой, его контент ориентирован на практическую пользу. В описании заявлены полезные советы по уходу за растениями и животными, что делает его интересным не только для воспитанников станции, но и для всех, кто хочет привить ребёнку любовь к природе.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют анонсы предстоящих событий: мастер-классов, экологических акций, выставок и занятий. Также в канале появляются истории юных исследователей — тех, кто уже сделал первые шаги в науке и готов поделиться своими открытиями.Отдельное внимание уделяется практическим рекомендациям. Например, как правильно ухаживать за комнатными растениями или что делать, если вы нашли птенца на улице. Такой формат полезен родителям, которые хотят организовать досуг ребёнка с пользой.Аудитория и подписчикиКанал рассчитан на родителей, педагогов и всех, кто интересуется дополнительным образованием детей. Сейчас на канале 69 подписчиков, и это активная аудитория, которая следит за жизнью станции. Прирост за последние недели небольшой, но это компенсируется глубиной вовлечённости: подписчики приходят за конкретной информацией, а не за развлекательным контентом.Место в категории «Образование» — #34786 из 43059. Это говорит о том, что канал находится в начале своего пути, но уже занимает достойную позицию среди множества образовательных проектов.Почему стоит подписатьсяЕсли вы ищете канал, где рассказывают об экологии простым и понятным языком, — это хороший вариант. Здесь нет перегруженного контента, зато есть то, что действительно важно: информация о мероприятиях, которые проходят вживую, и советы, которые можно применить сразу.Подписка на @id5537007923_gos поможет быть в курсе событий станции, не пропустить дни открытых дверей и узнать о новых кружках. А для детей это возможность увидеть, что наука — это интересно и доступно.История и фактыКанал добавлен в каталог MAX 06.03.2026. Он продолжает традиции станции юных натуралистов, которые существуют во многих городах России. Такие учреждения помогают детям с ранних лет понять, как устроена природа, и сформировать ответственное отношение к окружающей среде.Пока в архиве канала нет публикаций, но это не мешает оценить его потенциал. Название и описание говорят о ясной цели: сделать экологическое образование доступным и увлекательным. Подписывайтесь, чтобы стать частью этого сообщества и вместе открывать чудеса окружающего мира.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id5537007923_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МОБУ ДО "Станция юных натуралистов"»
Что такое канал «МОБУ ДО "Станция юных натуралистов"»?
«МОБУ ДО "Станция юных натуралистов"» — Привет! Это официальный канал МОБУ ДО «Станция юных натуралистов» (@id5537007923_gos). Мы рассказываем о жизни станции, публикуем анонсы конкурсов и занятий, делимся полезными советами по уходу за природой и вдохновляющими историями наших воспитанников. Если ваш ребёнок интересуется экологией — присоединяйтесь! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 69 подписчиков.
В какой категории находится канал «МОБУ ДО "Станция юных натуралистов"»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МОБУ ДО "Станция юных натуралистов"»?
На канал «МОБУ ДО "Станция юных натуралистов"» подписаны 69 человек.
Когда канал «МОБУ ДО "Станция юных натуралистов"» появился в каталоге?
Канал «МОБУ ДО "Станция юных натуралистов"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.