Ш
@id5540006285_gos

Шербакульский лицей

@id5540006285_gos 📚 Образование RU в каталоге 170 дн.

Официальный канал Шербакульского лицея (@id5540006285_gos) — это актуальные новости из жизни учебного заведения. Здесь публикуются анонсы мероприятий, информация об учебном процессе, достижениях учен…

336
Подписчиков
−6
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
−4
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
Типичная флуктуация для нового канала
-1.8%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#15586
место в категории
43.1K каналов
×0.7
к среднему по категории
среднее: 470 подп.
−4
прирост за 30 дней
в категории: +8
170
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Шербакульский лицей» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 336 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 065 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69376958780858
Username@id5540006285_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков336
Прирост 7д−6 (-1.8%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост04.05.2026 05:34
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5540006285_gos
📄 О канале
Чем занимается канал
Канал Шербакульского лицея служит официальной площадкой для публикации новостей и информации, связанной с жизнью учебного заведения. Основной фокус — на актуальных событиях, происходящих в лицее. Здесь можно узнать о буднях и праздниках образовательного учреждения, а также о тех изменениях, которые происходят в его повседневной деятельности.
Помимо новостной ленты, канал выполняет функцию афиши: здесь размещаются анонсы предстоящих мероприятий. Это могут быть как внутришкольные события, так и мероприятия, в которых лицей принимает участие на районном или региональном уровне. Благодаря этому подписчики всегда могут заранее спланировать свое участие или посещение.
Информация о внеклассной жизни также занимает важное место. Публикации освещают кружки, секции, конкурсы и олимпиады, позволяя увидеть, чем живут ученики за пределами обязательной программы. Это делает канал полезным для родителей и самих школьников, интересующихся дополнительным образованием.

Какой контент публикуется
Контент канала можно условно разделить на несколько тематических блоков. Первый — это официальные объявления администрации лицея. Сюда относятся сообщения о начале учебного года, каникулах, экзаменах и других организационных моментах, которые важно знать каждому ученику и родителю.
Второй блок — это новости о достижениях. Лицей, как образовательное учреждение, регулярно участвует в различных олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Результаты этих участий, победы и призовые места учеников освещаются на канале, что создает атмосферу гордости за учебное заведение.
Третий блок касается повседневной жизни. Фотоотчеты с уроков, мероприятий, экскурсий и праздников позволяют подписчикам увидеть лицей изнутри. Такой визуальный контент помогает создать более полное представление о том, как проходит учебный процесс и чем заняты школьники во внеурочное время.

Аудитория и подписчики
Основная аудитория канала — это, безусловно, родители учеников Шербакульского лицея. Для них канал является удобным способом быть в курсе всех событий, происходящих в школе, не посещая ее лично. Оперативное получение информации об организационных моментах и мероприятиях экономит время и позволяет чувствовать себя вовлеченным в школьную жизнь.
Вторая по значимости группа — это сами ученики. Для них канал служит источником информации о предстоящих событиях, конкурсах и возможностях проявить себя. Также здесь они могут найти информацию, которая может быть полезна в учебной деятельности.
Кроме того, канал может быть интересен педагогам и сотрудникам лицея, а также выпускникам, желающим поддерживать связь с учебным заведением. Для всех этих категорий канал выступает в роли единого информационного пространства, объединяющего лицейское сообщество. На данный момент число подписчиков составляет 336 человек, что говорит о стабильном интересе к жизни учреждения.

Почему стоит подписаться
Подписка на канал — это самый простой способ оставаться в курсе того, что происходит в Шербакульском лицее. Вместо того чтобы искать информацию на разных ресурсах или полагаться на слухи, можно получать все важные новости в одном месте. Это особенно актуально для занятых родителей, которые хотят быть в курсе школьной жизни своего ребенка.
Канал является официальным, что гарантирует достоверность публикуемой информации. Здесь не будет непроверенных данных или домыслов — только то, что действительно имеет отношение к жизни лицея. Это делает канал надежным источником, на который можно положиться.
Присоединившись к сообществу, вы станете частью информированной аудитории, которая всегда знает о предстоящих событиях, достижениях и важных датах. Это удобно, полезно и позволяет чувствовать связь с образовательным учреждением, в котором учатся ваши дети или вы сами.

История и факты
Канал существует в каталоге с 6 марта 2026 года. За это время он занял свою нишу в категории «Образование», предоставляя подписчикам актуальную информацию. Несмотря на то, что канал относительно молодой, он уже имеет свою аудиторию, которая ценит его за содержательность и официальный статус.
Шербакульский лицей, в свою очередь, является значимым образовательным учреждением в своем районе. Канал отражает его деятельность, делая ее более открытой и доступной для широкой общественности. Это важный шаг к прозрачности образовательного процесса и укреплению связей между школой и местным сообществом.
В будущем канал, вероятно, продолжит развиваться, расширяя охват аудитории и улучшая качество контента. Уже сейчас он выполняет важную функцию связующего звена между администрацией, учениками и родителями, и эта роль будет только усиливаться по мере роста популярности мессенджера MAX.
💰 Размещение рекламы в @id5540006285_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~50
Аудитория 336
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «Шербакульский лицей»
Что такое канал «Шербакульский лицей»?
«Шербакульский лицей» — Официальный канал Шербакульского лицея (@id5540006285_gos) — это актуальные новости из жизни учебного заведения. Здесь публикуются анонсы мероприятий, информация об учебном процессе, достижениях учеников и педагогов. Присоединяйтесь, чтобы не пропустить важные события и быть в курсе всех новостей лицея. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 336 подписчиков.
В какой категории находится канал «Шербакульский лицей»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Шербакульский лицей»?
На канал «Шербакульский лицей» подписаны 336 человек.
Когда канал «Шербакульский лицей» появился в каталоге?
Канал «Шербакульский лицей» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.