Г
@id562400042106_biz

Горящие Туры круглый год🔥🔥🔥

@id562400042106_biz ✈️ Путешествия RU в каталоге 142 дн.

Канал @id562400042106_biz «ПОЛЁТ ✈️ Горящие Туры круглый год🔥🔥🔥» — ваш ежедневный источник горящих и отказных туров со скидкой до 40%. Больше не нужно мониторить сайты: всё самое выгодное уже здесь. …

146
Подписчиков
+3
Прирост за 7 дней
В категории «Путешествия:» в среднем +34
+11
Прирост за 30 дней
В категории «Путешествия:» в среднем +139
+2.2%
% роста за 7 дней
В категории: +9.17%
🔍 Позиция в категории
#2190
место в категории
3.7K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 1.3K подп.
+11
прирост за 30 дней
в категории: +139
142
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Путешествия», которая объединяет 3 712 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 11 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 27 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-70297753504432
Username@id562400042106_biz
Тематика✈️ Путешествия
Подписчиков146
Прирост 7д+3 (2.2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 13:38
Ссылка MAXhttps://max.ru/id562400042106_biz
📄 О канале
Канал «ПОЛЁТ» — ваш персональный гид по самым выгодным путешествиям. Мы ежедневно публикуем горящие туры, отказные предложения и скидки на отели со всего мира. Наша команда мониторит десятки туроператоров и авиакомпаний, чтобы вы получали лучшие цены без лишних усилий. Контент канала: подборки туров со скидкой до 40%, актуальные отказные варианты, а также быстрые подборки отелей под ваши даты (всего за 20 минут в ВК). Подходит для всех, кто хочет путешествовать экономно: от семей с детьми до одиночных искателей приключений. Если вы цените время и деньги, «ПОЛЁТ» станет вашим незаменимым помощником. Подписывайтесь и получайте уведомления о самых горячих предложениях!
💰 Размещение рекламы в @id562400042106_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~22
Аудитория 146
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — ✈️ Путешествия
❓ Частые вопросы о канале «Горящие Туры круглый год🔥🔥🔥»
Что такое канал «Горящие Туры круглый год🔥🔥🔥»?
«Горящие Туры круглый год🔥🔥🔥» — Канал @id562400042106_biz «ПОЛЁТ ✈️ Горящие Туры круглый год🔥🔥🔥» — ваш ежедневный источник горящих и отказных туров со скидкой до 40%. Больше не нужно мониторить сайты: всё самое выгодное уже здесь. Получите персональную подборку отелей под ваши даты всего за 20 минут в VK. Подписывайтесь, чтобы путешествовать экономно круглый год. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 146 подписчиков.
В какой категории находится канал «Горящие Туры круглый год🔥🔥🔥»?
Канал относится к категории «Путешествия» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Горящие Туры круглый год🔥🔥🔥»?
На канал «Горящие Туры круглый год🔥🔥🔥» подписаны 146 человек. За последние 7 дней прирост составил +3.
Когда канал «Горящие Туры круглый год🔥🔥🔥» появился в каталоге?
Канал «Горящие Туры круглый год🔥🔥🔥» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.