М
@id5702000554_gos

Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал"

Это официальный канал Муниципального унитарного предприятия «Водоканал» (@id5702000554_gos) в мессенджере Макс. Здесь публикуется информация, важная для жителей: новости о работе систем водоснабжения…

👥 Подписчики
7
#16 390 в рубрике «Региональные новости»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +10
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +40

🔍 Позиция в категории

#16390
место в категории
16.9K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 796 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +40
226
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Региональные новости» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 7 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Региональные новости», которая объединяет 16 883 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 19 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-71001377232200
Username@id5702000554_gos
Тематика📍 Региональные новости
Подписчиков7
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост12.02.2026 06:30
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5702000554_gos

📄 О канале

Канал Муниципального унитарного предприятия «Водоканал» — ваш надёжный источник информации о водоснабжении и водоотведении в регионе. Мы публикуем новости о тарифах на воду, плановых и аварийных отключениях, изменениях в законодательстве ЖКХ, а также полезные советы по экономии ресурсов. Контент выходит ежедневно в формате коротких новостей и официальных уведомлений. Канал будет полезен жителям, управляющим компаниям, предпринимателям и всем, кто следит за коммунальными услугами. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важных событиях в сфере водоснабжения.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id5702000554_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📍 Региональные новости
❓ Частые вопросы о канале «Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал"»
Что такое канал «Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал"»?
«Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал"» — Это официальный канал Муниципального унитарного предприятия «Водоканал» (@id5702000554_gos) в мессенджере Макс. Здесь публикуется информация, важная для жителей: новости о работе систем водоснабжения и водоотведения, графики отключений воды для планового ремонта, актуальные тарифы на услуги и контактные данные для обращений. Подпишитесь, чтобы получать оперативные уведомления напрямую от предприятия. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 7 подписчиков.
В какой категории находится канал «Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал"»?
Канал относится к категории «Региональные новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал"»?
На канал «Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал"» подписаны 7 человек.
Когда канал «Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал"» появился в каталоге?
Канал «Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.