М
@id5803011383_gos

МБОУ СОШ с. Пионер

@id5803011383_gos 📚 Образование RU в каталоге 171 дн.

МБОУ СОШ с. Пионер — это официальный канал школы, где публикуются актуальные новости, расписание, объявления для родителей и учеников. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события и достижения …

330
Подписчиков
+3
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
+6
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
+0.9%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
🔍 Позиция в категории
#15774
место в категории
43.1K каналов
×0.7
к среднему по категории
среднее: 471 подп.
+6
прирост за 30 дней
в категории: +8
171
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 065 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 6 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69414269326718
Username@id5803011383_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков330
Прирост 7д+3 (0.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост12.06.2026 06:59
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5803011383_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал «МБОУ СОШ с. Пионер» выступает центральной площадкой для информирования родителей, учеников и учителей о жизни школы. Здесь аккумулируются ключевые события учебного заведения: от плановых собраний до внеклассных мероприятий. Благодаря прямому доступу к информации, подписчики всегда остаются в курсе текущих процессов.Публикации охватывают широкий спектр тем: изменения в расписании, подготовка к экзаменам, результаты олимпиад, праздничные концерты и спортивные соревнования. Канал помогает сократить дистанцию между администрацией и семьями, делая коммуникацию прозрачной и оперативной.Отсутствие спама и чёткая структура сообщений выделяют этот ресурс среди аналогичных. Каждая запись несёт практическую пользу, что особенно важно в условиях насыщенного информационного потока.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют официальные объявления: графики контрольных работ, родительских собраний и каникул. Также публикуются отчёты о прошедших мероприятиях с фотографиями, что позволяет родителям увидеть успехи детей. В ленте встречаются поздравления с праздниками и важными датами.Особое внимание уделяется достижениям учеников: победам в конкурсах, научных конференциях и творческих фестивалях. Это создаёт позитивный фон и мотивирует школьников на новые свершения. Кроме того, канал информирует о правилах безопасности и профилактических мерах.Несмотря на отсутствие архива публикаций, направление канала очевидно: он ориентирован на системное освещение учебного процесса. Регулярность постов пока невысока, но даже редкие обновления несут значимую информацию, на которую ориентируются родители.Аудитория и подписчикиАудитория канала — преимущественно родители и законные представители учеников, а также педагогический состав. Число подписчиков составляет 330 человек, что для сельской школы является хорошим показателем вовлечённости. За последние недели наблюдается стабильный прирост: +3 за 7 дней и +6 за 30 дней, что свидетельствует о растущем доверии к источнику.Активность подписчиков проявляется в обсуждении публикаций и оперативной реакции на объявления. Канал выполняет роль связующего звена между школьной администрацией и семьями, особенно в тех случаях, когда требуется быстрое оповещение.Для родителей, чьи дети только готовятся пойти в первый класс, этот ресурс станет незаменимым помощником: здесь публикуются списки необходимых документов и сроки приёмной кампании. Такая информационная поддержка снижает уровень тревожности и упрощает адаптацию.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал гарантирует получение достоверных сведений из первых уст, минуя слухи и искажения. Это особенно актуально для тех, кто ценит своё время и хочет быть в курсе без лишних усилий. Канал доступен в мессенджере MAX, что обеспечивает удобный формат чтения.Здесь нет рекламы и постороннего контента — только то, что действительно важно для школьного сообщества. Подписчики получают информацию о важных событиях раньше, чем она появится на других площадках. Это создаёт ощущение причастности к жизни школы.Присоединяйтесь к 330 подписчикам, которые уже доверяют этому источнику. Будьте в курсе успехов своих детей и всех значимых событий, не пропуская ни одной детали.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX 06.03.2026 и с тех пор занимает позицию в категории «Образование». На текущий момент он находится на 15785 месте из 43051 каналов, что соответствует средним показателям. Это говорит о том, что ресурс ещё развивается, но уже имеет свою устойчивую аудиторию.Наличие официального статуса подтверждается названием и описанием, что повышает доверие к публикуемой информации. Школа села Пионер использует современные каналы связи, чтобы соответствовать ожиданиям родителей и идти в ногу со временем.Хотя частота постов пока невысока, потенциал канала очевиден. С развитием цифровой инфраструктуры школы можно ожидать увеличения активности и расширения функционала. Это делает подписку выгодным вложением времени для всех заинтересованных сторон.
💰 Размещение рекламы в @id5803011383_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~50
Аудитория 330
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ СОШ с. Пионер»
Что такое канал «МБОУ СОШ с. Пионер»?
«МБОУ СОШ с. Пионер» — МБОУ СОШ с. Пионер — это официальный канал школы, где публикуются актуальные новости, расписание, объявления для родителей и учеников. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события и достижения наших детей. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 330 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ СОШ с. Пионер»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ СОШ с. Пионер»?
На канал «МБОУ СОШ с. Пионер» подписаны 330 человек. За последние 7 дней прирост составил +3.
Когда канал «МБОУ СОШ с. Пионер» появился в каталоге?
Канал «МБОУ СОШ с. Пионер» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.