М
@id5812004167_gos

МБОУ СОШ г. Сурска

@id5812004167_gos 📚 Образование RU в каталоге 228 дн.

Актуальная информация о жизни школы в Сурске: расписание, события, конкурсы, объявления для родителей и учеников. Подписывайтесь на канал @id5812004167_gos, чтобы всегда быть в курсе.

👥 Подписчики
442
#12 814 в рубрике «Образование»
📈 За 7 дней
−4
−0,9%
в рубрике в среднем +2
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−2
−0,5%
в рубрике в среднем +9
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#12814
место в категории
43.1K каналов
×0.9
к среднему по категории
среднее: 489 подп.
−2
прирост за 30 дней
в категории: +9
228
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 140 публичных каналов в Макс. По размеру аудитории канал соответствует среднему по категории «Образование» (~489 подписчиков). В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 20 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69443951509577
Username@id5812004167_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков442
Прирост 7д−4 (-0.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 16:02
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5812004167_gos

📄 О канале

Чем занимается каналКанал МБОУ СОШ г. Сурска — это официальная площадка, где публикуются новости учебного заведения. Здесь освещаются события, которые происходят в школьной жизни: от текущих объявлений до итогов значимых мероприятий. Информация структурирована и предназначена для оперативного ознакомления.Основная цель — сделать так, чтобы родители, ученики и педагоги имели доступ к достоверным данным в одном месте. Это избавляет от необходимости искать сведения на сторонних ресурсах или в мессенджерах. Канал выступает связующим звеном между администрацией и школьным сообществом.Публикации носят официальный характер, поэтому здесь можно найти информацию, которой доверяют. Регулярность обновлений зависит от текущих событий, но все важные моменты находят отражение в ленте.Какой контент публикуетсяВ ленте канала появляются записи о расписании уроков и изменениях в нем, что особенно актуально для учеников и их родителей. Также публикуются объявления о родительских собраниях, организационных вопросах и важных сроках. Это помогает планировать время и не пропускать ключевые даты.Отдельное место занимают анонсы мероприятий: концертов, спортивных соревнований, олимпиад и праздников. После их проведения публикуются результаты и отчеты, включая информацию о победителях и призерах конкурсов. Такой подход позволяет отслеживать достижения школы и отдельных учеников.Контент ориентирован на практическую пользу. Здесь нет развлекательных материалов, только необходимая информация, которая помогает в организации учебного процесса.Аудитория и подписчикиАудитория канала — это преимущественно родители учеников МБОУ СОШ г. Сурска, а также сами школьники и педагоги. Количество подписчиков составляет 442 человека, что для школьного канала является хорошим показателем вовлеченности. Это говорит о востребованности такого формата коммуникации.Небольшое снижение числа подписчиков за последние недели (-4 за 7 дней и -2 за 30 дней) может быть связано с сезонными факторами или завершением учебного периода. Тем не менее, ядро аудитории остается стабильным, что подтверждает интерес к жизни школы.Для небольшого города, такого как Сурск, такой канал является эффективным инструментом. Он заменяет многочисленные чаты и рассылки, предоставляя структурированную информацию от официального источника.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал гарантирует получение актуальных данных без лишнего шума. Вместо того чтобы просматривать несколько источников, достаточно открыть ленту и найти нужное объявление. Это экономит время и снижает риск пропустить важную информацию.Для родителей это возможность быть в курсе школьных событий, не посещая учебное заведение лишний раз. Для учеников — удобный способ узнать расписание или результаты конкурсов. Канал делает информационную среду более прозрачной и доступной.Если вы имеете отношение к школе — учитесь здесь, работаете или воспитываете ребенка, — подписка будет полезной. Официальный статус канала гарантирует достоверность публикуемых сведений.История и фактыКанал присутствует в каталоге MAX с 06.03.2026. За это время он занял свою нишу в категории «Образование», заняв 12798 место из 43049 каналов. Это неплохой результат, учитывая, что средняя позиция в категории составляет 468.Динамика подписчиков показывает, что канал развивается, хотя и не стремительно. Отсутствие постов за последнюю неделю может быть временным явлением, связанным с каникулами или техническими причинами. Однако история публикаций подтверждает, что канал используется для информирования.МБОУ СОШ г. Сурска — это образовательное учреждение, которое идет в ногу со временем, используя современные каналы связи. Наличие официального канала в мессенджере — это шаг к улучшению коммуникации между всеми участниками учебного процесса.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id5812004167_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ СОШ г. Сурска»
Что такое канал «МБОУ СОШ г. Сурска»?
«МБОУ СОШ г. Сурска» — Актуальная информация о жизни школы в Сурске: расписание, события, конкурсы, объявления для родителей и учеников. Подписывайтесь на канал @id5812004167_gos, чтобы всегда быть в курсе. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 442 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ СОШ г. Сурска»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ СОШ г. Сурска»?
На канал «МБОУ СОШ г. Сурска» подписаны 442 человек.
Когда канал «МБОУ СОШ г. Сурска» появился в каталоге?
Канал «МБОУ СОШ г. Сурска» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.