М
@id5831356037_gos

МБУК "Сосновоборский БДЦ"

Это официальный канал Сосновоборского городского библиотечно-досугового центра. Здесь публикуются новости о предстоящих мероприятиях, выставках, встречах и других событиях культурной жизни города. По…

👥 Подписчики
12
#7 725 в рубрике «Культура и искусство»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +10
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +28

🔍 Позиция в категории

#7725
место в категории
8.3K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 447 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +28
230
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБУК "Сосновоборский БДЦ"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Культура и искусство» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 12 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 282 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 22 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-70612721773178
Username@id5831356037_gos
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков12
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост08.04.2026 09:27
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5831356037_gos

📄 О канале

Канал «МБУК "Сосновоборский БДЦ"» — это ваш проводник в мир культуры и искусства в Сосновом Бору. Мы публикуем актуальные анонсы предстоящих мероприятий: от театральных постановок и концертов до детских утренников и выставок местных художников. Регулярно выходят фоторепортажи и видеообзоры, чтобы вы могли погрузиться в атмосферу даже если не успели прийти лично. Контент обновляется несколько раз в неделю, а в праздничные дни — ежедневно. Канал подойдёт жителям посёлка всех возрастов: родителям, которые ищут досуг для детей, молодёжи, интересующейся творчеством, и старшему поколению, ценящему культурные традиции. Подписка даёт возможность первыми узнавать о событиях, участвовать в розыгрышах билетов и получать бонусы от партнёров.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id5831356037_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «МБУК "Сосновоборский БДЦ"»
Что такое канал «МБУК "Сосновоборский БДЦ"»?
«МБУК "Сосновоборский БДЦ"» — Это официальный канал Сосновоборского городского библиотечно-досугового центра. Здесь публикуются новости о предстоящих мероприятиях, выставках, встречах и других событиях культурной жизни города. Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе того, что происходит в вашем БДЦ, и планировать своё участие в интересных активностях. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 12 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБУК "Сосновоборский БДЦ"»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБУК "Сосновоборский БДЦ"»?
На канал «МБУК "Сосновоборский БДЦ"» подписаны 12 человек.
Когда канал «МБУК "Сосновоборский БДЦ"» появился в каталоге?
Канал «МБУК "Сосновоборский БДЦ"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.