М
@id6012003550_gos

МУП "Коммунсервис" г. Опочка

@id6012003550_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 229 дн.

Добро пожаловать на официальный канал МУП Коммунсервис г. Опочка (@id6012003550_gos). Здесь вы найдете актуальные контакты предприятия, включая адрес на ул. Красных Командиров, д.9 и телефоны для свя…

👥 Подписчики
24
#12 755 в рубрике «Госсервисы»
📈 За 7 дней
+1
+4,3%
в рубрике в среднем +11
📅 За 30 дней
+2
+9,1%
в рубрике в среднем +34

🔍 Позиция в категории

#12755
место в категории
17.6K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 470 подп.
+2
прирост за 30 дней
в категории: +34
229
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 611 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 2 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 22 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-70779143795989
Username@id6012003550_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков24
Прирост 7д+1 (4.4%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост09.05.2026 09:15
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6012003550_gos

📄 О канале

Канал МУП «Коммунсервис» создан для жителей Опочки и ближайших районов. Здесь публикуются актуальные новости о работе коммунальных служб: графики плановых ремонтов, сообщения об авариях и их устранении, контакты аварийно-диспетчерской службы. Формат — короткие текстовые посты с важной информацией. Публикации выходят по мере необходимости (несколько раз в неделю). Подойдёт всем, кто хочет оперативно узнавать о состоянии ЖКХ в городе и иметь под рукой контакты для обращений.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id6012003550_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «МУП "Коммунсервис" г. Опочка»
Что такое канал «МУП "Коммунсервис" г. Опочка»?
«МУП "Коммунсервис" г. Опочка» — Добро пожаловать на официальный канал МУП Коммунсервис г. Опочка (@id6012003550_gos). Здесь вы найдете актуальные контакты предприятия, включая адрес на ул. Красных Командиров, д.9 и телефоны для связи, в том числе аварийно-диспетчерской службы. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важных объявлений и всегда иметь под рукой нужные номера. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 24 подписчиков.
В какой категории находится канал «МУП "Коммунсервис" г. Опочка»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МУП "Коммунсервис" г. Опочка»?
На канал «МУП "Коммунсервис" г. Опочка» подписаны 24 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «МУП "Коммунсервис" г. Опочка» появился в каталоге?
Канал «МУП "Коммунсервис" г. Опочка» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.