М
@id6114007089_gos

МБОУ Верхнеграчинская ООШ

@id6114007089_gos 📚 Образование RU в каталоге 174 дн.

Добро пожаловать на официальный канал МБОУ Верхнеграчинская ООШ! Здесь мы делимся событиями из жизни школы: от учебных будней до праздников. Подписывайтесь на @id6114007089_gos, чтобы не пропустить в…

101
Подписчиков
+7
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
+8
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +9
+7.6%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
🔍 Позиция в категории
#30640
место в категории
43.1K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 472 подп.
+8
прирост за 30 дней
в категории: +9
174
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 072 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 8 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 28 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69291241589472
Username@id6114007089_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков101
Прирост 7д+7 (7.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост13.06.2026 08:40
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6114007089_gos
📄 О канале
Официальный канал школы
Канал «МБОУ Верхнеграчинская ООШ» в мессенджере MAX — это официальная площадка образовательного учреждения, где публикуются новости и информация, касающаяся учебного процесса. Название канала полностью совпадает с названием школы, что гарантирует достоверность публикуемых сведений. Здесь родители, ученики и учителя могут найти актуальные данные о жизни школы.
Основная цель канала — обеспечить прозрачность и доступность информации для всех участников образовательного процесса. Благодаря прямому эфиру новостей, подписчики оперативно узнают о важных событиях, изменениях в расписании или предстоящих мероприятиях. Это удобный инструмент для поддержания связи между школой и семьями учеников.

Контент и регулярность публикаций
На канале публикуются разнообразные материалы: анонсы школьных праздников, отчеты о проведенных мероприятиях, информация об успехах учеников в олимпиадах и конкурсах, а также официальные объявления администрации. Контент ориентирован на школьное сообщество и отражает все значимые аспекты учебной и внеурочной деятельности.
Хотя за последние недели публикации не были зафиксированы, канал продолжает оставаться активной площадкой для информирования. Подписчики могут рассчитывать на появление новых постов по мере возникновения событий. Важно отметить, что канал ведется непосредственно школой, что исключает публикацию недостоверной информации.

Аудитория и динамика роста
На данный момент на канал подписано 101 человек. За последние 7 дней количество подписчиков увеличилось на 7, а за 30 дней — на 8. Это свидетельствует о растущем интересе к жизни школы со стороны родителей и местного сообщества. Положительная динамика говорит о том, что канал востребован и полезен.
Аудитория канала — это в первую очередь родители учеников, педагоги, а также жители села Верхняя Грачевка, которые хотят быть в курсе образовательных событий. Канал занимает среднюю позицию в категории «Образование» (место #30733 из 43057), что соответствует его локальной направленности и специфике.

Почему стоит подписаться
Подписка на канал «МБОУ Верхнеграчинская ООШ» позволит вам всегда быть в курсе важных объявлений: о родительских собраниях, каникулах, экзаменах и других ключевых событиях. Это особенно удобно для родителей, которые хотят оперативно получать информацию без необходимости посещать школу лично или звонить по телефону.
Канал также служит площадкой для демонстрации достижений учеников, что мотивирует детей и создает позитивную атмосферу. Если вы хотите поддерживать связь со школой и не пропускать ничего важного, присоединяйтесь к сообществу. Для этого достаточно подписаться на канал в мессенджере MAX.

История и факты
Канал был добавлен в каталог MAX 6 марта 2026 года, что делает его относительно новым ресурсом. Несмотря на небольшой срок существования, он уже успел привлечь внимание более сотни подписчиков. Это говорит о том, что школа активно внедряет современные каналы коммуникации.
Наличие официального канала в мессенджере — это шаг к цифровизации образования, который упрощает взаимодействие между школой и родителями. Учитывая, что школа является основной образовательной организацией в Верхней Грачевке, канал имеет потенциал для дальнейшего роста числа подписчиков и расширения аудитории.
💰 Размещение рекламы в @id6114007089_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~15
Аудитория 101
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ Верхнеграчинская ООШ»
Что такое канал «МБОУ Верхнеграчинская ООШ»?
«МБОУ Верхнеграчинская ООШ» — Добро пожаловать на официальный канал МБОУ Верхнеграчинская ООШ! Здесь мы делимся событиями из жизни школы: от учебных будней до праздников. Подписывайтесь на @id6114007089_gos, чтобы не пропустить важные объявления и достижения наших учеников. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 101 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ Верхнеграчинская ООШ»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ Верхнеграчинская ООШ»?
На канал «МБОУ Верхнеграчинская ООШ» подписаны 101 человек. За последние 7 дней прирост составил +7.
Когда канал «МБОУ Верхнеграчинская ООШ» появился в каталоге?
Канал «МБОУ Верхнеграчинская ООШ» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.