А
@id6138006743_gos

Администрация Зубрилинского сельского поселения

Добро пожаловать на официальный канал Администрации Зубрилинского сельского поселения (@id6138006743_gos). Здесь публикуются важные объявления, решения местных властей и информация для жителей. Подпи…

38
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Региональные новости:» в среднем +13
+2
Прирост за 30 дней
В категории «Региональные новости:» в среднем +48
+2.9%
% роста за 7 дней
В категории: +5.15%
🔍 Позиция в категории
#12315
место в категории
16.9K каналов
к среднему по категории
среднее: 896 подп.
+2
прирост за 30 дней
в категории: +48
174
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Региональные новости», которая объединяет 16 894 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 2 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 28 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-70899141388964
Username@id6138006743_gos
Тематика📍 Региональные новости
Подписчиков38
Прирост 7д+1 (2.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 11:11
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6138006743_gos
📄 О канале
Канал «Администрация Зубрилинского сельского поселения» — это прямой и оперативный источник официальной информации для жителей хуторов Богуны, Зубрилин и других населенных пунктов поселения. Мы публикуем новости о работе местной администрации, решения Совета депутатов, объявления о собраниях и плановых отключениях, а также анонсы культурных и спортивных мероприятий. Контент выходит регулярно — несколько раз в неделю, в зависимости от событий. Формат — короткие новостные посты с официальными документами, фотоотчетами и ссылками на сайт. Канал полезен всем жителям поселения, желающим быть в курсе изменений в инфраструктуре, льготах, графиках работы учреждений и других аспектах местного самоуправления. Подписка бесплатна и доступна в мессенджере MAX.
💰 Размещение рекламы в @id6138006743_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~6
Аудитория 38
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📍 Региональные новости
❓ Частые вопросы о канале «Администрация Зубрилинского сельского поселения»
Что такое канал «Администрация Зубрилинского сельского поселения»?
«Администрация Зубрилинского сельского поселения» — Добро пожаловать на официальный канал Администрации Зубрилинского сельского поселения (@id6138006743_gos). Здесь публикуются важные объявления, решения местных властей и информация для жителей. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий и получать достоверные сведения напрямую от органа местного самоуправления. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 38 подписчиков.
В какой категории находится канал «Администрация Зубрилинского сельского поселения»?
Канал относится к категории «Региональные новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Администрация Зубрилинского сельского поселения»?
На канал «Администрация Зубрилинского сельского поселения» подписаны 38 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «Администрация Зубрилинского сельского поселения» появился в каталоге?
Канал «Администрация Зубрилинского сельского поселения» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.