М
@id6141021572_gos

МБУК "ДК РДВС"

МБУК «ДК РДВС» ведёт свой канал в MAX, чтобы делиться новостями и афишей. Здесь вы узнаете о предстоящих концертах, творческих вечерах и других событиях Дома культуры. Присоединяйтесь к @id6141021572…

94
Подписчиков
+5
Прирост за 7 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +10
+8
Прирост за 30 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +28
+6%
% роста за 7 дней
В категории: +10.32%

🔍 Позиция в категории

#3479
место в категории
8.3K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 464 подп.
+8
прирост за 30 дней
в категории: +28
198
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 269 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 8 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69200673849408
Username@id6141021572_gos
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков94
Прирост 7д+5 (6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 11:43
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6141021572_gos

📄 О канале

Чем занимается канал
Канал МБУК «ДК РДВС» в мессенджере MAX создан для тех, кто интересуется культурной жизнью и хочет быть в курсе событий Дома культуры. Основная задача — оперативно делиться новостями и анонсами, чтобы зрители и гости могли планировать свой досуг заранее.
Публикации посвящены предстоящим концертам, творческим встречам и другим инициативам учреждения. Это удобный способ следить за деятельностью ДК, не пропуская значимые события. Канал позиционируется как официальный источник информации.

Какой контент публикуется
Контент канала формируется вокруг афиши и новостной повестки Дома культуры. Основной упор делается на анонсы мероприятий, которые проходят на площадке. Также публикуются материалы о творческих коллективах и событиях, связанных с деятельностью учреждения.
Поскольку канал ориентирован на информирование, в публикациях можно ожидать даты, время и описания событий. Это делает его полезным ресурсом для постоянных посетителей и тех, кто только планирует познакомиться с культурной программой ДК РДВС.

Аудитория и подписчики
Аудитория канала — это жители города, интересующиеся культурным досугом, а также постоянные гости Дома культуры. Канал привлекает как взрослую аудиторию, так и молодёжь, которая следит за афишей и хочет быть в курсе актуальных событий.
За последние месяцы количество подписчиков показывает устойчивый рост: за неделю прибавляется несколько новых читателей, а за месяц — почти десяток. Это говорит о том, что интерес к деятельности ДК РДВС постепенно увеличивается, а канал становится удобной точкой входа в культурную жизнь.

Почему стоит подписаться
Подписка на канал — это простой способ получать актуальные анонсы и новости ДК РДВС прямо в мессенджере. Не нужно искать информацию на других площадках — все важные события будут собраны в одном месте. Это особенно удобно для тех, кто ценит своё время.
Канал находится в категории «Культура и искусство» и уже занимает заметные позиции в каталоге. Если вы хотите быть в курсе культурных событий и не пропускать интересные мероприятия, подпишитесь на МБУК «ДК РДВС» в MAX.

История и факты
Канал появился в каталоге MAX в начале марта 2026 года. За короткое время он привлёк почти сотню подписчиков, что подтверждает востребованность такого формата информирования. В категории «Культура и искусство» канал занимает достойное место среди тысяч других проектов.
МБУК «ДК РДВС» продолжает развивать своё присутствие в мессенджерах, делая информацию о деятельности учреждения более доступной. Подписывайтесь, чтобы следить за обновлениями и первыми узнавать о новых событиях.

💰 Размещение рекламы в @id6141021572_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~14
Аудитория 94

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «МБУК "ДК РДВС"»
Что такое канал «МБУК "ДК РДВС"»?
«МБУК "ДК РДВС"» — МБУК «ДК РДВС» ведёт свой канал в MAX, чтобы делиться новостями и афишей. Здесь вы узнаете о предстоящих концертах, творческих вечерах и других событиях Дома культуры. Присоединяйтесь к @id6141021572_gos, чтобы не пропустить интересное. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 94 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБУК "ДК РДВС"»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБУК "ДК РДВС"»?
На канал «МБУК "ДК РДВС"» подписаны 94 человек. За последние 7 дней прирост составил +5.
Когда канал «МБУК "ДК РДВС"» появился в каталоге?
Канал «МБУК "ДК РДВС"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.