29.05.2026 09:51
Вот и прозвучал в нашей школе последний звонок для 4-го , 9-х и 11 классов — волнительный, трогательный и по настоящему незабываемый день для выпускников! В этот день выпускники получили заслуженные грамоты и дипломы — отметили тех, кто прославлял школу своими успехами в учебе, спорте и творчестве. С теплыми словами напутствия выступили почётные гости праздника. Председатель Гуковской городской Думы Трофимов Борис Владимирович поздравил ребят с окончанием школы и пожелал им удачи на экзаменах, веры в себя и смелости в достижении самых амбициозных целей: "Пусть последний звонок станет для вас …