Т
@id6154014653_gos

Таганрогский музей-заповедник

Привет! Это официальный канал Таганрогского государственного литературного и историко-архитектурного музея-заповедника (ТГЛИАМЗ). Здесь мы делимся анонсами выставок, рассказываем о жизни музея и его …

363
Подписчиков
+18
Прирост за 7 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +10
+22
Прирост за 30 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +28
+5.6%
% роста за 7 дней
В категории: +10.32%

🔍 Позиция в категории

#1047
место в категории
8.3K каналов
×0.8
к среднему по категории
среднее: 465 подп.
+22
прирост за 30 дней
в категории: +28
200
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 271 публичных каналов в Макс. По размеру аудитории канал соответствует среднему по категории «Культура и искусство» (~465 подписчиков). Прирост за 30 дней составил 22 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 23 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69165695606821
Username@id6154014653_gos
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков363
Прирост 7д+18 (5.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 13:34
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6154014653_gos

📄 О канале

Чем занимается каналКанал Таганрогский музей-заповедник (@id6154014653_gos) представляет собой цифровое пространство одного из крупнейших музейных объединений юга России. ТГЛИАМЗ — это не просто музей, а целый комплекс, объединяющий литературные и историко-архитектурные памятники, связанные с именами Антона Чехова, Александра I и других выдающихся личностей.Публикации канала посвящены жизни музея: от анонсов новых экспозиций до репортажей с открытий выставок. Здесь можно узнать о работе филиалов, научной деятельности сотрудников и планах по реставрации исторических зданий. Канал служит удобным навигатором по культурной жизни Таганрога, позволяя не пропустить значимые события.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют анонсы выставок и мероприятий, которые проходят на площадках музея-заповедника. Это могут быть как стационарные экспозиции, так и временные проекты, привозные коллекции или совместные выставки с другими музеями. Также публикуются новости о прошедших событиях с фотографиями и краткими отчётами.Значительное внимание уделяется просветительской деятельности. В постах часто рассказывается об интересных фактах из истории Таганрога, о биографиях знаменитых горожан, о деталях музейных предметов. Такой подход позволяет глубже погрузиться в контекст и лучше понять ценность экспонатов, а также узнать о жизни музея изнутри.Аудитория и подписчикиАудитория канала — это жители Таганрога и гости города, интересующиеся историей, литературой и искусством. Подписчики — это преимущественно культурная аудитория, которая ценит достоверную информацию и хочет быть в курсе музейной повестки. Канал показывает стабильный рост: за последний месяц к нему присоединилось более 20 новых читателей.Для тех, кто планирует посетить Таганрог, канал станет полезным гидом. Он помогает составить маршрут по музеям, узнать о режиме работы и не пропустить временные выставки. Для местных жителей — это способ поддерживать связь с культурной жизнью города и участвовать в мероприятиях музея.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал — это простой способ быть в курсе событий одного из главных музеев Ростовской области. В отличие от официального сайта, информация здесь подаётся в более сжатом и удобном для чтения формате, адаптированном под мобильные устройства. Это особенно удобно для быстрого просмотра новостной ленты.Канал является официальным источником информации, что гарантирует достоверность публикуемых данных. Подписчики первыми узнают о новых выставках, изменениях в графике работы и специальных акциях. Это отличная возможность планировать свой досуг и приобщаться к культурному наследию города, не тратя время на поиск информации по разным источникам.История и фактыТаганрогский музей-заповедник имеет богатую историю, уходящую корнями в XIX век. Сегодня он объединяет несколько объектов, включая литературные музеи, связанные с Чеховым, и историко-архитектурные памятники. Канал в мессенджере — это современный шаг в развитии музея, позволяющий расширить аудиторию и говорить с посетителями на одном языке.Помимо мессенджера, музей активно ведёт страницы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также публикует материалы на платформе «Дзен». Это формирует единую экосистему, где каждый пользователь может выбрать удобную для себя площадку. Канал в MAX — ещё одна точка входа в мир таганрогской культуры.

💰 Размещение рекламы в @id6154014653_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~54
Аудитория 363

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «Таганрогский музей-заповедник»
Что такое канал «Таганрогский музей-заповедник»?
«Таганрогский музей-заповедник» — Привет! Это официальный канал Таганрогского государственного литературного и историко-архитектурного музея-заповедника (ТГЛИАМЗ). Здесь мы делимся анонсами выставок, рассказываем о жизни музея и его коллекциях. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе культурных событий Таганрога. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 363 подписчиков.
В какой категории находится канал «Таганрогский музей-заповедник»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Таганрогский музей-заповедник»?
На канал «Таганрогский музей-заповедник» подписаны 363 человек. За последние 7 дней прирост составил +18.
Когда канал «Таганрогский музей-заповедник» появился в каталоге?
Канал «Таганрогский музей-заповедник» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.