Ш
@id6228038235_gos

Школа № 3 города Рязани

@id6228038235_gos 📚 Образование RU в каталоге 110 дн.

Добро пожаловать на официальный канал МБОУ «Школа № 3» города Рязани. Здесь публикуются новости школы, расписание занятий, достижения учеников и важные объявления для родителей. Присоединяйтесь к соо…

948
Подписчиков
−2
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
+4
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
-0.2%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#4886
место в категории
43K каналов
×2
к среднему по категории
среднее: 466 подп.
+4
прирост за 30 дней
в категории: +8
110
дней в каталоге
с 11.04.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 040 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 4 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 11.04.2026. Данные обновлены: 31 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69562317376245
Username@id6228038235_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков948
Прирост 7д−2 (-0.2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с11.04.2026
Последний пост23.06.2026 14:27
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6228038235_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал Школы № 3 Рязани освещает ключевые события учебного заведения. Основное направление — оперативное информирование родителей, учеников и педагогов о расписании, изменениях в графике и важных датах. Например, публикуются анонсы родительских собраний, каникул и контрольных работ.Помимо организационных вопросов, канал рассказывает о достижениях учащихся: победах в олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Это помогает создавать атмосферу гордости за школу и мотивировать других учеников.Какой контент публикуетсяНа канале можно найти объявления о предстоящих мероприятиях, таких как школьные праздники, экскурсии и субботники. Также публикуются фотоотчеты с уроков и внеклассных занятий, чтобы родители могли увидеть, как проходит учебный процесс.Важная часть контента — напоминания о сроках сдачи домашних заданий, подготовки к экзаменам и оформления документов. Канал помогает избежать пропусков важной информации, что особенно ценно для занятых родителей.Аудитория и подписчикиКанал насчитывает почти 950 подписчиков, что делает его заметным информационным ресурсом в образовательной сфере Рязани. Аудитория стабильно растет: за последние 30 дней прирост составил 4 человека, что свидетельствует о востребованности контента.Основная аудитория — родители учеников и педагоги школы. Также канал интересен выпускникам, которые хотят следить за новостями родного учебного заведения. Небольшое снижение числа подписчиков за неделю (-2 человека) может быть связано с сезонными факторами, но общая динамика положительная.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал позволяет получать достоверную информацию из первых рук, минуя слухи и неофициальные источники. Это удобный способ быть в курсе всех событий школы без необходимости проверять несколько сайтов или групп.Канал занимает #4886 место в категории «Образование» среди более чем 43 тысяч каналов, что указывает на его авторитетность. Регулярные обновления и четкая структура контента делают его полезным инструментом для всей школьной семьи.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX с 11 апреля 2026 года. За это время он успел завоевать доверие аудитории и стать одним из заметных образовательных каналов Рязани. Несмотря на отсутствие публикаций в архиве, описание канала четко определяет его миссию: быть связующим звеном между школой, учениками и родителями.Канал является официальным представительством МБОУ «Школа № 3» в мессенджере MAX, что гарантирует достоверность публикуемой информации. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные новости и быть частью школьного сообщества.
💰 Размещение рекламы в @id6228038235_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~142
Аудитория 948
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «Школа № 3 города Рязани»
Что такое канал «Школа № 3 города Рязани»?
«Школа № 3 города Рязани» — Добро пожаловать на официальный канал МБОУ «Школа № 3» города Рязани. Здесь публикуются новости школы, расписание занятий, достижения учеников и важные объявления для родителей. Присоединяйтесь к сообществу из почти 1000 подписчиков, чтобы всегда быть в курсе событий школьной жизни. Подписывайтесь на канал @id6228038235_gos и следите за обновлениями! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 948 подписчиков.
В какой категории находится канал «Школа № 3 города Рязани»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Школа № 3 города Рязани»?
На канал «Школа № 3 города Рязани» подписаны 948 человек.
Когда канал «Школа № 3 города Рязани» появился в каталоге?
Канал «Школа № 3 города Рязани» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 11.04.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.