К
@id6315702519_gos

Комитет ЗАГС Самарской области

@id6315702519_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 148 дн.

Добро пожаловать на официальный канал Комитета ЗАГС Самарской области (@id6315702519_gos). Здесь публикуются сведения о государственной регистрации актов гражданского состояния: рождения, заключения …

192
Подписчиков
−1
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +10
Типичная флуктуация для нового канала
0
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +34
-0.5%
% роста за 7 дней
В категории: +5.52%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#4263
место в категории
17.6K каналов
×0.5
к среднему по категории
среднее: 410 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +34
148
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Комитет ЗАГС Самарской области» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Госсервисы» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 192 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 595 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 1 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69214756932299
Username@id6315702519_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков192
Прирост 7д−1 (-0.5%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост12.06.2026 13:29
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6315702519_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКомитет ЗАГС Самарской области является ключевым органом исполнительной власти региона, отвечающим за реализацию полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния. На канале публикуются официальные разъяснения, касающиеся процедур регистрации рождения, брака, развода, усыновления, установления отцовства, перемены имени и смерти. Контент ориентирован на жителей Самарской области, которые хотят получить достоверные сведения без посредников.В ленте можно найти информацию о режиме работы отделов ЗАГС, перечне необходимых документов, размерах госпошлин и сроках оказания услуг. Канал служит прямым источником данных от уполномоченного органа, что исключает риск столкнуться с устаревшими или недостоверными сведениями.Какой контент публикуетсяОснову публикаций составляют официальные уведомления и нормативные разъяснения. Например, сообщения о порядке подачи заявлений через портал «Госуслуги», изменениях в законодательстве о регистрации брака или новых требованиях к документам при перемене имени. Каждый пост сопровождается ссылками на соответствующие правовые акты.Также на канале размещаются анонсы мероприятий, проводимых органами ЗАГС, и статистические данные о количестве зарегистрированных актов за определённый период. Это позволяет подписчикам отслеживать динамику и планировать визиты с учётом загруженности отделов.Аудитория и подписчикиКанал насчитывает 192 подписчика, что свидетельствует о его нишевой направленности. Аудитория состоит преимущественно из жителей Самарской области, которым требуются услуги ЗАГС: молодожёны, родители новорождённых, лица, меняющие имя или оформляющие усыновление. Прирост за последние 30 дней составил 0, а за неделю — -1, что характерно для узкоспециализированных государственных каналов без ежедневного обновления контента.Несмотря на скромное число подписчиков, канал занимает 4275 место из 17591 в категории «Госсервисы», что указывает на стабильный интерес целевой аудитории. Отсутствие активных публикаций за последнюю неделю объясняется спецификой работы органа: информация публикуется по мере необходимости.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал Комитета ЗАГС Самарской области гарантирует получение официальных сведений без риска дезинформации. В отличие от сторонних ресурсов, здесь вы найдёте только проверенные данные, соответствующие актуальному законодательству. Это особенно важно при подготовке документов для регистрации брака или рождения ребёнка, когда ошибки могут привести к задержкам.Канал также полезен для специалистов, работающих в сфере гражданского состояния: юристов, нотариусов и сотрудников многофункциональных центров. Регулярное чтение публикаций позволяет быть в курсе изменений нормативной базы и оптимизировать взаимодействие с органами ЗАГС.История и фактыКомитет ЗАГС Самарской области действует как уполномоченный орган исполнительной власти субъекта РФ, реализуя переданные Российской Федерацией полномочия. Канал был добавлен в каталог MAX 6 марта 2026 года и с тех пор выполняет функцию официального информационного ресурса. Несмотря на отсутствие в архиве публикаций, название и описание однозначно идентифицируют его принадлежность к государственным структурам.Среди ключевых задач комитета — обеспечение доступности услуг ЗАГС для всех жителей области, включая отдалённые районы. Канал может стать площадкой для анонсов выездных приёмов и разъяснений по электронной записи, что особенно актуально для сельских населённых пунктов.
💰 Размещение рекламы в @id6315702519_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~29
Аудитория 192
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «Комитет ЗАГС Самарской области»
Что такое канал «Комитет ЗАГС Самарской области»?
«Комитет ЗАГС Самарской области» — Добро пожаловать на официальный канал Комитета ЗАГС Самарской области (@id6315702519_gos). Здесь публикуются сведения о государственной регистрации актов гражданского состояния: рождения, заключения и расторжения брака, усыновления, установления отцовства, перемены имени и смерти. Канал предназначен для жителей региона, желающих быть в курсе порядка предоставления услуг, необходимых документов и изменений в законодательстве. Подписывайтесь, чтобы получать проверенную информацию напрямую от уполномоченного органа. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 192 подписчиков.
В какой категории находится канал «Комитет ЗАГС Самарской области»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Комитет ЗАГС Самарской области»?
На канал «Комитет ЗАГС Самарской области» подписаны 192 человек.
Когда канал «Комитет ЗАГС Самарской области» появился в каталоге?
Канал «Комитет ЗАГС Самарской области» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.