🧬
@id6316290917_biz

🧬 МЕДЭВОЛЮЦИЯ - АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

@id6316290917_biz 🏥 Медицина RU в каталоге 144 дн.

Канал @id6316290917_biz — это центр экспертного лечения заболеваний позвоночника и суставов в Самаре, где передовая медицина сочетается с инновационными протоколами физиотерапии и реабилитации. Подпи…

55
Подписчиков
+21
Прирост за 7 дней
В категории «Медицина:» в среднем +28
+21
Прирост за 30 дней
В категории «Медицина:» в среднем +113
+72.4%
% роста за 7 дней
В категории: +7.56%
🔍 Позиция в категории
#5441
место в категории
7.7K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 1K подп.
+21
прирост за 30 дней
в категории: +113
144
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Медицина», которая объединяет 7 726 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 21 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 28 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69980273371731
Username@id6316290917_biz
Тематика🏥 Медицина
Подписчиков55
Прирост 7д+21 (72.4%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 05:43
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6316290917_biz
📄 О канале
Канал «МЕДЭВОЛЮЦИЯ» — это ваш проводник в мир здоровья позвоночника и суставов. Мы публикуем полезные материалы о лечении болей в спине, современных методах физиотерапии, реабилитации после травм и операций. Контент выходит регулярно, несколько раз в неделю, в формате коротких заметок, видео и ответов на вопросы подписчиков. Канал подходит для жителей Самары и всех, кто ищет эффективные решения проблем с опорно-двигательным аппаратом. Получите экспертные советы и запишитесь на консультацию, чтобы вернуть активную жизнь без боли.
💰 Размещение рекламы в @id6316290917_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~8
Аудитория 55
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏥 Медицина
❓ Частые вопросы о канале «🧬 МЕДЭВОЛЮЦИЯ - АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»
Что такое канал «🧬 МЕДЭВОЛЮЦИЯ - АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»?
«🧬 МЕДЭВОЛЮЦИЯ - АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» — Канал @id6316290917_biz — это центр экспертного лечения заболеваний позвоночника и суставов в Самаре, где передовая медицина сочетается с инновационными протоколами физиотерапии и реабилитации. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе методов восстановления здоровья опорно-двигательного аппарата. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 55 подписчиков.
В какой категории находится канал «🧬 МЕДЭВОЛЮЦИЯ - АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»?
Канал относится к категории «Медицина» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «🧬 МЕДЭВОЛЮЦИЯ - АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»?
На канал «🧬 МЕДЭВОЛЮЦИЯ - АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» подписаны 55 человек. За последние 7 дней прирост составил +21.
Когда канал «🧬 МЕДЭВОЛЮЦИЯ - АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» появился в каталоге?
Канал «🧬 МЕДЭВОЛЮЦИЯ - АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.