Г
@id6350018774_gos

ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель

@id6350018774_gos 📚 Образование RU в каталоге 148 дн.

Это официальный канал ГБОУ СОШ №8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель. Здесь публикуются актуальные новости школы, объявления для учеников и родителей, информация о мероприятиях и достижениях. Присоединяйт…

643
Подписчиков
−1
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
0
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
-0.2%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#8794
место в категории
43K каналов
×1.4
к среднему по категории
среднее: 466 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +8
148
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 643 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 046 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 2 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69549817127063
Username@id6350018774_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков643
Прирост 7д−1 (-0.2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост22.05.2026 15:59
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6350018774_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал @id6350018774_gos является официальным представительством ГБОУ СОШ №8 в мессенджере MAX. Основная цель — оперативное информирование участников образовательного процесса о ключевых событиях. Здесь размещаются объявления от администрации, расписание мероприятий, результаты конкурсов и олимпиад, а также важные уведомления для родителей.Помимо новостей, канал служит площадкой для публикации достижений учеников и педагогов. Например, сообщается о победах в спортивных соревнованиях, творческих фестивалях или научных конференциях. Это помогает создать единое информационное пространство для всей школьной общины.Какой контент публикуетсяКонтент канала ориентирован на практическую пользу: анонсы родительских собраний, изменения в расписании, графики каникул, информация о питании и безопасности. Также публикуются фотоотчеты с праздников, линейки, экскурсий и других школьных активностей. Каждое сообщение сопровождается кратким, но емким текстом.Особое внимание уделяется официальным документам: приказам, положениям о конкурсах, спискам участников. Благодаря этому подписчики могут быстро получить доступ к актуальной информации без необходимости искать её на сайте или в социальных сетях. Канал выступает как единый источник правдивых данных.Аудитория и подписчикиОсновную аудиторию составляют родители учащихся, педагоги и сами школьники. Канал насчитывает 643 подписчика, что соответствует масштабу образовательного учреждения. Стабильная динамика прироста (0 за 30 дней) свидетельствует о сформировавшейся лояльной аудитории, которая регулярно получает нужную информацию.Несмотря на отсутствие активного прироста, канал занимает 8800 место из 43011 в категории «Образование», что говорит о его устойчивой позиции. Подписчики ценят достоверность и своевременность публикаций. Возможно, в будущем число участников возрастет за счет привлечения новых семей через школьные мероприятия.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель — это удобный способ всегда быть в курсе школьной жизни. Вам не придется отслеживать объявления на стендах или в чатах: все важное приходит напрямую в мессенджер. Это экономит время и исключает риск пропустить критически важную информацию, например, о переносе занятий или сборе средств.Кроме того, канал помогает чувствовать себя частью школьного сообщества. Вы узнаете о достижениях своих детей и их одноклассников, сможете вовремя отреагировать на просьбы о помощи в организации мероприятий. Это не просто новостная лента, а инструмент для построения доверительных отношений между школой и семьей.История и фактыКанал был добавлен в каталог MAX 6 марта 2026 года, что делает его относительно новым, но уже востребованным ресурсом. За короткое время удалось привлечь более 600 подписчиков, что подтверждает актуальность такого формата взаимодействия. Отсутствие постов в архиве может означать, что канал только начинает активную работу или использует другие площадки для публикаций.Школа №8 п.г.т. Алексеевка имеет богатую историю и традиции, которые находят отражение в контенте канала. Здесь можно найти упоминания о ветеранах педагогического труда, юбилеях учебного заведения и культурных событиях поселка. Таким образом, канал выполняет не только информационную, но и воспитательную функцию, сохраняя связь поколений.
💰 Размещение рекламы в @id6350018774_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~96
Аудитория 643
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель»
Что такое канал «ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель»?
«ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель» — Это официальный канал ГБОУ СОШ №8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель. Здесь публикуются актуальные новости школы, объявления для учеников и родителей, информация о мероприятиях и достижениях. Присоединяйтесь, чтобы не пропустить важное из жизни школы! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 643 подписчиков.
В какой категории находится канал «ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель»?
На канал «ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель» подписаны 643 человек.
Когда канал «ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель» появился в каталоге?
Канал «ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.