М
@id6443012630_gos

МОУ-СОШ 4 Маркс

@id6443012630_gos 📚 Образование RU в каталоге 203 дн.

Школьная жизнь кипит не только в стенах учебного заведения, но и в нашем канале. Здесь публикуются официальные объявления администрации, информация о расписании и предстоящих событиях. Подпишитесь, ч…

746
Подписчиков
+14
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
+12
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +9
+1.9%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%

🔍 Позиция в категории

#7211
место в категории
43.1K каналов
×1.6
к среднему по категории
среднее: 478 подп.
+12
прирост за 30 дней
в категории: +9
203
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 101 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 12 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69333221520667
Username@id6443012630_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков746
Прирост 7д+14 (1.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост23.06.2026 19:18
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6443012630_gos

📄 О канале

Чем занимается каналКанал МОУ-СОШ 4 Маркс создан как официальная площадка для информирования всех участников учебного процесса. Основная задача — донести до родителей и учеников актуальные сведения о жизни школы. Здесь публикуются объявления о родительских собраниях, изменениях в расписании, важных событиях и мероприятиях.На странице канала можно найти информацию, которая касается как всей школы в целом, так и отдельных классов. Это удобный способ оперативно узнавать о решениях администрации и быть в курсе внутренней жизни учебного заведения.Какой контент публикуетсяКонтент канала четко структурирован и ориентирован на практическую пользу. В ленте появляются анонсы и отчеты о школьных праздниках, конкурсах и олимпиадах. Отдельное внимание уделяется вопросам организации учебного процесса: расписанию звонков, графику каникул и проведению контрольных работ.Для родителей публикуются объявления о необходимости предоставления документов, информация о питании и медицинских осмотрах. Ученики могут найти здесь данные о внеклассных занятиях, кружках и секциях, а также о возможностях участия в городских и областных мероприятиях.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на родителей, учеников и педагогов школы №4 города Маркс. Аудитория активно растет: за последние 7 дней к каналу присоединилось более 14 новых подписчиков, а за месяц — более 12. Это говорит о востребованности такого формата общения между школой и семьями учеников.Сейчас на канале уже более 740 подписчиков, что является хорошим показателем для локального образовательного сообщества. Рост числа подписчиков подтверждает, что родители и ученики ценят удобство получения информации через мессенджер.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал позволяет всегда оставаться в курсе событий, происходящих в школе. Это избавляет от необходимости проверять бумажные объявления или полагаться на передачу информации через детей, которые не всегда доносят ее вовремя.Канал представляет собой надежный источник информации, который верифицирован администрацией учебного заведения. Подписавшись, вы сможете планировать свое время с учетом школьных мероприятий и быть уверенными, что не пропустите важную информацию о жизни школы.

💰 Размещение рекламы в @id6443012630_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~112
Аудитория 746

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МОУ-СОШ 4 Маркс»
Что такое канал «МОУ-СОШ 4 Маркс»?
«МОУ-СОШ 4 Маркс» — Школьная жизнь кипит не только в стенах учебного заведения, но и в нашем канале. Здесь публикуются официальные объявления администрации, информация о расписании и предстоящих событиях. Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех новостей МОУ-СОШ №4 и не упустить ничего важного для вашего ребенка. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 746 подписчиков.
В какой категории находится канал «МОУ-СОШ 4 Маркс»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МОУ-СОШ 4 Маркс»?
На канал «МОУ-СОШ 4 Маркс» подписаны 746 человек. За последние 7 дней прирост составил +14.
Когда канал «МОУ-СОШ 4 Маркс» появился в каталоге?
Канал «МОУ-СОШ 4 Маркс» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.