Сегодня в Лагере "Улыбка" был яркий и солнечный день!
Утро началось с бодрой зарядки и игр на свежем воздухе на стадионе.
После вкусного завтрака ребята посетили кружковые занятия. На географии они играли в "Свою Игру" и отвечали на интересные вопросы.
18 июля отмечается День Бабочек, а значит, самое время на рисовании и технологии создать своих бабочек-красавиц. Ребята очень старались сделать свои поделки яркими и красивыми.
Биология и английский язык порадовали разнообразием полезной информации и новыми знаниями.
Долгожданный обед был очень вкусным и питательным.
День завершился прогулкой на свежем воздухе.
До новых встреч в лагере "Улыбка"!