Наши девятиклассники в жаркий период экзаменационной поры не сидят на в месте!
Колесниченко Ярослав, учащийся 9д класса (классный руководитель Исказиева Ж.Н.), принял участие в ежегодном районном слете туристов-школьников и занял почётное 1 место! 🔥
В рамках слета состоялось три соревнования:
- первенство Энгельсского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях;
- соревнования по ориентированию;
- контрольно-туристский маршрут.
Ежедневно в мероприятиях принимали участие более ста человек. Спортсмены соревновались в личном и командном зачете.
В соревнованиях по ориентированию и отличился наш выпускник, Колесниченко Ярослав! Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в учёбе и в спорте! 💪