⭐В рамках месячника антинаркотической направленности в нашем пришкольном летнем лагере «Радуга» прошли мероприятия, целью которых является формировани…
Социальными педагогами Каршиной Е.А. и Дурностк Е.И. совместно с классными руководителями были проведены библиотечные часы с показом тематических видеороликов. Ребята узнали о важности заботы о своём здоровье, обсудили, какие привычки помогают расти сильными и крепкими, а какие — могут навредить.
👉Кроме того, в программе лагеря состоялись:
✔️ Викторина «Мой выбор — здоровье!»: дети отвечали на вопросы о полезных привычках, режиме дня и спорте.
✔️ Беседа "Друзья, которые помогают»: педагоги поговорили с ребятами о том, как важно выбирать хороших друзей и уметь говорить «нет» в сложных ситуациях.
💯Мероприятия прошли оживлённо и с большим интересом со стороны ребят. Дети не только получили важную информацию, но и на практике убедились, что здоровый образ жизни — это увлекательно и весело!
#ЛагерьРадуга #ЗдоровыйОбразЖизни #МесячникАнтинаркотическойНаправленности