Ц
@id6449041412_gos

Централизованная библиотечная система ЭМР

Привет! Это официальный канал Централизованной библиотечной системы Энгельсского муниципального района. Здесь мы делимся анонсами мероприятий, рассказываем о книжных новинках, проводим викторины и зн…

94
Подписчиков
−1
Прирост за 7 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +11
Типичная флуктуация для нового канала
0
Прирост за 30 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +35
-1.1%
% роста за 7 дней
В категории: +10.37%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#3460
место в категории
8.2K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 446 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +35
148
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Централизованная библиотечная система ЭМР» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Культура и искусство» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 94 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 238 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 2 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69608979393101
Username@id6449041412_gos
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков94
Прирост 7д−1 (-1.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 10:01
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6449041412_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал Централизованная библиотечная система ЭМР (username @id6449041412_gos) освещает деятельность библиотек Энгельсского района. Основная цель — познакомить жителей и гостей города с культурными и образовательными инициативами, которые проходят в библиотеках. Здесь публикуются анонсы лекций, мастер-классов, книжных выставок и встреч с писателями.Канал также служит площадкой для обратной связи: можно узнать режим работы филиалов, уточнить наличие книг или записаться на мероприятие. Контактные данные — телефон +7 (8453) 56-76-20 и официальный сайт http://engelscbs.srt.muzkult.ru/ — всегда доступны для быстрой связи.Какой контент публикуетсяВ ленте канала появляются посты с афишами предстоящих событий, отчёты о прошедших встречах, обзоры новых поступлений в фонды библиотек. Особое внимание уделяется краеведению — история Энгельса, биографии известных земляков, редкие издания из местных архивов.Публикации оформлены лаконично: текст дополняется фотографиями или инфографикой. Канал не перегружен рекламой — информация подаётся структурированно, что удобно для быстрого просмотра. Несмотря на отсутствие постов за последнюю неделю, архив содержит материалы, полезные для постоянных читателей.Аудитория и подписчикиНа канал подписано 94 человека — это преимущественно жители Энгельса и близлежащих населённых пунктов, интересующиеся культурным досугом. Аудитория стабильна: прирост за последние 30 дней нулевой, что говорит о сформировавшемся ядре подписчиков. Канал занимает 3474 место из 8234 в категории «Культура и искусство» — средняя позиция, но с потенциалом роста.Подписчики ценят канал за достоверность информации: все анонсы подтверждаются на официальном сайте и в библиотеках. Это не развлекательный блог, а скорее справочно-информационный ресурс для тех, кто хочет быть в курсе культурных событий города.Почему стоит подписатьсяПодписка на @id6449041412_gos — это возможность первыми узнавать о мероприятиях в библиотеках Энгельса: от детских утренников до лекций по литературе. Канал помогает планировать досуг, не пропуская значимые события. Кроме того, здесь можно найти контакты для записи и уточнения деталей.Для тех, кто интересуется чтением и саморазвитием, канал станет источником рекомендаций по книгам и доступа к редким изданиям. Библиотечная система ЭМР насчитывает несколько филиалов, и канал объединяет информацию о каждом из них. Подписывайтесь, чтобы сделать культурную жизнь Энгельса ближе.История и фактыЦентрализованная библиотечная система Энгельсского района работает много лет, объединяя городские и сельские библиотеки. Канал в MAX был создан 06.03.2026 — это относительно молодой ресурс, который уже успел привлечь постоянную аудиторию. Адрес центральной библиотеки: улица Максима Горького, 24А, город Энгельс.Несмотря на скромное число подписчиков, канал обладает важной функцией — он служит мостом между библиотеками и читателями в цифровую эпоху. Здесь нет излишней коммерции, только полезная информация для всех возрастов. Канал продолжает развиваться, и его аудитория постепенно растёт.
💰 Размещение рекламы в @id6449041412_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~14
Аудитория 94
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «Централизованная библиотечная система ЭМР»
Что такое канал «Централизованная библиотечная система ЭМР»?
«Централизованная библиотечная система ЭМР» — Привет! Это официальный канал Централизованной библиотечной системы Энгельсского муниципального района. Здесь мы делимся анонсами мероприятий, рассказываем о книжных новинках, проводим викторины и знакомим с культурной жизнью города. Подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные события, лекции и встречи в библиотеках Энгельса. Ваш username @id6449041412_gos — всегда рады новым читателям! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 94 подписчиков.
В какой категории находится канал «Централизованная библиотечная система ЭМР»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Централизованная библиотечная система ЭМР»?
На канал «Централизованная библиотечная система ЭМР» подписаны 94 человек.
Когда канал «Централизованная библиотечная система ЭМР» появился в каталоге?
Канал «Централизованная библиотечная система ЭМР» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.