М
@id6608000446_biz

Международный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова

@id6608000446_biz ✈️ Путешествия RU в каталоге 127 дн.

Добро пожаловать на официальный канал Международного аэропорта Кольцово им. А.Н. Демидова (@id6608000446_biz). Здесь публикуются проверенные новости о работе воздушной гавани Екатеринбурга: изменения…

925
Подписчиков
+43
Прирост за 7 дней
В категории «Путешествия:» в среднем +33
+127
Прирост за 30 дней
В категории «Путешествия:» в среднем +140
+5.4%
% роста за 7 дней
В категории: +9.14%
🔍 Позиция в категории
#717
место в категории
3.7K каналов
×0.7
к среднему по категории
среднее: 1.3K подп.
+127
прирост за 30 дней
в категории: +140
127
дней в каталоге
с 23.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Путешествия», которая объединяет 3 714 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 127 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 23.03.2026. Данные обновлены: 29 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-72273896245786
Username@id6608000446_biz
Тематика✈️ Путешествия
Подписчиков925
Прирост 7д+43 (5.4%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с23.03.2026
Последний пост26.06.2026 10:21
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6608000446_biz
📄 О канале
Чем занимается каналКанал Международного аэропорта Кольцово им. А.Н. Демидова в MAX — это официальный источник информации об одном из крупнейших авиаузлов Урала. Здесь публикуются сообщения о текущей работе аэропорта: изменения в расписании рейсов, открытие новых направлений, обновления инфраструктуры и важные объявления для пассажиров.Контент канала ориентирован на путешественников, деловых людей и всех, кто интересуется авиасообщением в регионе. Каждое сообщение проходит проверку, поэтому подписчики получают только достоверные данные без слухов и домыслов.Какой контент публикуетсяВ ленте канала можно найти анонсы новых рейсов, информацию о временных ограничениях, советы по прохождению досмотра и правилам провоза багажа. Также публикуются новости о развитии аэропорта: открытие новых магазинов, зон отдыха и бизнес-залов.Особое внимание уделяется сезонным изменениям: летом — увеличение числа рейсов на курортные направления, зимой — работа в сложных погодных условиях. Каждый пост содержит ссылку на официальный сайт или контакты справочной службы для уточнения деталей.Аудитория и подписчикиНа канал подписано 925 человек, и это число растёт: за последние 7 дней прибавилось 43 новых подписчика, а за месяц — 127. Такая динамика говорит о востребованности официального канала среди пассажиров и жителей Екатеринбурга.Аудитория канала — это в первую очередь путешественники, которые ценят своё время и хотят получать информацию без лишнего шума. Здесь нет рекламы сторонних сервисов или непроверенных данных, только факты от пресс-службы аэропорта.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал позволяет оперативно узнавать о любых изменениях в работе аэропорта Кольцово. Вместо того чтобы искать информацию на сторонних сайтах или в новостях, достаточно открыть ленту канала — все важные объявления уже там.Кроме того, канал даёт доступ к эксклюзивным материалам: фотоотчётам с мероприятий, интервью с руководством и анонсам специальных акций. Это полезно как для частых путешественников, так и для тех, кто планирует поездку заранее.История и фактыМеждународный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова — один из старейших аэропортов России, основанный в 1930-х годах. Сегодня это современный хаб, обслуживающий миллионы пассажиров ежегодно. Канал появился в каталоге MAX 23 марта 2026 года и с тех пор занимает 715 место среди почти 3700 каналов категории «Путешествия».Несмотря на отсутствие архива публикаций, канал остаётся надёжным источником: его название и описание прямо указывают на официальный статус. Подписчики могут быть уверены, что любая информация здесь соответствует действительности.
💰 Размещение рекламы в @id6608000446_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~139
Аудитория 925
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — ✈️ Путешествия
❓ Частые вопросы о канале «Международный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова»
Что такое канал «Международный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова»?
«Международный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова» — Добро пожаловать на официальный канал Международного аэропорта Кольцово им. А.Н. Демидова (@id6608000446_biz). Здесь публикуются проверенные новости о работе воздушной гавани Екатеринбурга: изменения в расписании, запуск новых направлений, специальные предложения и полезные советы для пассажиров. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий и получать информацию из первых рук. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 925 подписчиков.
В какой категории находится канал «Международный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова»?
Канал относится к категории «Путешествия» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Международный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова»?
На канал «Международный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова» подписаны 925 человек. За последние 7 дней прирост составил +43.
Когда канал «Международный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова» появился в каталоге?
Канал «Международный аэропорт Кольцово им. А.Н. Демидова» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 23.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.