М
@id6612015614_gos

МКДОУ "Сосновский детский сад"

Присоединяйтесь к сообществу родителей и педагогов МКДОУ «Сосновский детский сад» (@id6612015614_gos). Здесь публикуются актуальные новости, анонсы утренников и спортивных праздников, а также полезны…

53
Подписчиков
−1
Прирост за 7 дней
В категории «Детское образование:» в среднем 0
Типичная флуктуация для нового канала
−1
Прирост за 30 дней
В категории «Детское образование:» в среднем +3
Типичная флуктуация для нового канала
-1.9%
% роста за 7 дней
В категории: +0.38%
Типичная флуктуация для нового канала

🔍 Позиция в категории

#12879
место в категории
19.5K каналов
×0.4
к среднему по категории
среднее: 138 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +3
203
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МКДОУ "Сосновский детский сад"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Детское образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 53 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Детское образование», которая объединяет 19 518 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69360241666727
Username@id6612015614_gos
Тематика🎒 Детское образование
Подписчиков53
Прирост 7д−1 (-1.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 01:58
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6612015614_gos

📄 О канале

Жизнь детского сада в одном канале
МКДОУ «Сосновский детский сад» — это не просто образовательное учреждение, а целый мир, наполненный детским смехом, первыми открытиями и важными событиями. Официальный канал в мессенджере MAX создан для того, чтобы родители всегда были в курсе происходящего. Здесь можно узнать о буднях воспитанников, планах на неделю и результатах прошедших занятий.
Канал служит связующим звеном между домом и садом. Педагоги делятся моментами с творческих мастер-классов, музыкальных занятий и прогулок, а администрация оперативно сообщает о важных организационных моментах. Это удобный формат для современных родителей, которые ценят своё время и хотят быть вовлечёнными в образовательный процесс.
Какой контент публикуется
Основу контента составляют новостные посты о внутренней жизни учреждения. Это могут быть фотоотчёты с праздничных утренников, посвящённых Новому году или Дню защитника Отечества, а также рассказы о тематических неделях, например, о космосе или осенних изменениях в природе. Такие публикации позволяют родителям увидеть, чем живёт их ребёнок в течение дня.
Помимо новостей, на канале размещаются объявления административного характера: графики работы, информация о приёме документов в новые группы, требования к форме одежды на физкультурные занятия. Отдельное внимание уделяется вопросам безопасности — публикуются памятки о правилах дорожного движения и поведении в быту.
Значительная часть контента посвящена педагогическим советам. Опытные воспитатели делятся рекомендациями о том, как подготовить ребёнка к детскому саду, как развивать мелкую моторику в домашних условиях или какие книги читать дошкольникам. Эта информация будет полезна не только родителям воспитанников, но и всем, кто воспитывает детей до семи лет.
Аудитория и подписчики
Целевая аудитория канала — родители, бабушки и дедушки воспитанников, а также педагогическое сообщество. Несмотря на небольшое количество подписчиков (53 человека), аудитория является крайне вовлечённой. Это родители, которым действительно важна жизнь детского сада и которые активно участвуют в обсуждении предлагаемых тем.
Канал также будет интересен молодым семьям, которые только рассматривают возможность отдать ребёнка в МКДОУ «Сосновский детский сад». Просмотрев публикации, они смогут составить представление о методах воспитания, атмосфере и традициях учреждения. Это своего рода визитная карточка сада в цифровом пространстве.
Отметим, что канал относительно новый — он появился в каталоге в марте 2026 года. Сейчас идёт активный этап формирования контента и привлечения подписчиков. Уже заметна положительная динамика в структуре публикаций, что говорит о системном подходе администрации к ведению канала.
Почему стоит подписаться
Подписка на официальный канал — это самый простой способ быть в курсе всех событий. Вам не нужно будет искать информацию на информационных стендах или звонить воспитателям. Все важные объявления, касающиеся отмены занятий, карантина или предстоящих собраний, будут приходить прямо в ваш мессенджер.
Это также возможность наладить более тесный контакт с педагогами. В комментариях к постам можно задать вопрос, поделиться впечатлениями или внести предложение. Администрация канала открыта к диалогу и всегда рада обратной связи от родителей.
Наконец, это просто приятный и полезный контент. Фотографии с утренников и занятий поднимают настроение, а советы специалистов помогают лучше понимать потребности ребёнка на каждом этапе его развития. Присоединяйтесь к сообществу МКДОУ «Сосновский детский сад» и растите счастливых малышей вместе с нами.
История и традиции
Сосновский детский сад — это учреждение с устоявшимися традициями, которые передаются из года в год. Здесь чтут классические подходы к дошкольному образованию, но при этом активно внедряют современные методики раннего развития. Педагогический коллектив состоит из опытных специалистов, которые искренне любят свою работу.
Канал в мессенджере MAX стал логичным продолжением развития учреждения. Он позволяет сохранить историю сада в цифровом формате: здесь накапливаются фотографии, видео и текстовые материалы, которые в будущем станут своеобразной летописью. Подписываясь сегодня, вы становитесь частью этой истории и помогаете формировать открытое сообщество вокруг детского сада.

💰 Размещение рекламы в @id6612015614_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~8
Аудитория 53

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎒 Детское образование
❓ Частые вопросы о канале «МКДОУ "Сосновский детский сад"»
Что такое канал «МКДОУ "Сосновский детский сад"»?
«МКДОУ "Сосновский детский сад"» — Присоединяйтесь к сообществу родителей и педагогов МКДОУ «Сосновский детский сад» (@id6612015614_gos). Здесь публикуются актуальные новости, анонсы утренников и спортивных праздников, а также полезные рекомендации по развитию и воспитанию детей. Вместе мы создаём счастливое детство для наших малышей. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 53 подписчиков.
В какой категории находится канал «МКДОУ "Сосновский детский сад"»?
Канал относится к категории «Детское образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МКДОУ "Сосновский детский сад"»?
На канал «МКДОУ "Сосновский детский сад"» подписаны 53 человек.
Когда канал «МКДОУ "Сосновский детский сад"» появился в каталоге?
Канал «МКДОУ "Сосновский детский сад"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.