М
@id6617006050_gos

МАОУ "СОШ №24" МО Краснотурьинск

@id6617006050_gos 📚 Образование RU в каталоге 201 дн.

Привет! Это официальный канал школы №24 из Краснотурьинска. Здесь публикуются новости, объявления и важные события для учеников, родителей и педагогов. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить и вс…

688
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
+3
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +9
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%

🔍 Позиция в категории

#8094
место в категории
43.1K каналов
×1.4
к среднему по категории
среднее: 478 подп.
+3
прирост за 30 дней
в категории: +9
201
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 100 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 3 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69228422078513
Username@id6617006050_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков688
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост17.06.2026 13:50
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6617006050_gos

📄 О канале

Официальный источник информацииКанал МАОУ "СОШ №24" МО Краснотурьинск создан как централизованная площадка для публикации актуальных сведений о деятельности учебного заведения. В эпоху цифровых коммуникаций школа активно использует мессенджеры для оперативного взаимодействия с родительским сообществом и учениками. Наличие верифицированного канала с username @id6617006050_gos гарантирует, что информация поступает из первых рук, минуя искажения и слухи.Публикации на канале охватывают широкий спектр тем: от расписания занятий и изменений в учебном плане до анонсов праздничных мероприятий и родительских собраний. Такой подход позволяет сформировать единое информационное пространство, где каждый участник образовательного процесса может быстро найти необходимые данные.Контент и регулярность публикацийХотя в последнее время частота постов снизилась, канал продолжает оставаться важным инструментом коммуникации. Основной контент составляют официальные объявления администрации, новости о достижениях учеников, информация о предстоящих олимпиадах и конкурсах, а также поздравления с праздниками. Для родителей особенно ценными являются сообщения о режиме работы школы, каникулах и организационных собраниях.Канал ориентирован на жителей Краснотурьинска, чьи дети обучаются в данном учреждении. Благодаря тому, что в каталоге MAX канал занимает высокую позицию в категории «Образование» (место #8099 из 43074), его легко найти как через поиск, так и через тематические подборки. Это подтверждает его значимость для местного сообщества.Аудитория и динамика ростаНа текущий момент на канал подписано 688 человек. Это солидная аудитория, которая включает в себя родителей, педагогов, выпускников и, возможно, старшеклассников. За последние 30 дней количество подписчиков увеличилось на 3 человека, что говорит о стабильном, хоть и не стремительном, интересе к деятельности школы. Отсутствие резких скачков свидетельствует о доверии к официальному источнику.Важно отметить, что канал существует в каталоге с 06.03.2026 года. За это время он успел зарекомендовать себя как надежный источник. Для родителей, которые только задумываются о поступлении ребенка в школу №24, канал станет отличной возможностью изучить внутреннюю жизнь учреждения и её приоритеты.Почему стоит подписатьсяПодписка на официальный канал школы — это удобный способ получать информацию без необходимости посещать сайт или звонить в канцелярию. Все ключевые новости приходят прямо в мессенджер. Это особенно актуально для занятых родителей, которые ценят своё время. В отличие от неофициальных чатов, здесь публикуются только проверенные данные и официальные распоряжения.Для педагогов и сотрудников школы канал также является полезным инструментом для быстрого оповещения о внутренних событиях и изменениях. Если вы хотите всегда оставаться в курсе того, что происходит в школе №24 Краснотурьинска, рекомендуем подписаться на канал @id6617006050_gos и следить за обновлениями.

💰 Размещение рекламы в @id6617006050_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~103
Аудитория 688

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МАОУ "СОШ №24" МО Краснотурьинск»
Что такое канал «МАОУ "СОШ №24" МО Краснотурьинск»?
«МАОУ "СОШ №24" МО Краснотурьинск» — Привет! Это официальный канал школы №24 из Краснотурьинска. Здесь публикуются новости, объявления и важные события для учеников, родителей и педагогов. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить и всегда быть в курсе школьной жизни! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 688 подписчиков.
В какой категории находится канал «МАОУ "СОШ №24" МО Краснотурьинск»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МАОУ "СОШ №24" МО Краснотурьинск»?
На канал «МАОУ "СОШ №24" МО Краснотурьинск» подписаны 688 человек.
Когда канал «МАОУ "СОШ №24" МО Краснотурьинск» появился в каталоге?
Канал «МАОУ "СОШ №24" МО Краснотурьинск» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.