М
@id6627013289_gos

МБДОУ "Детский сад № 38", г. Дегтярск

Присоединяйтесь к каналу @id6627013289_gos — официальному источнику информации о жизни МБДОУ "Детский сад №38" в Дегтярске. Здесь публикуются новости дошкольного образования, отчеты о мероприятиях, с…

71
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Детское образование:» в среднем 0
+1
Прирост за 30 дней
В категории «Детское образование:» в среднем +2
+1.5%
% роста за 7 дней
В категории: +0.38%
🔍 Позиция в категории
#10640
место в категории
19.5K каналов
×0.5
к среднему по категории
среднее: 135 подп.
+1
прирост за 30 дней
в категории: +2
147
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Детское образование», которая объединяет 19 500 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 1 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 31 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69373457238761
Username@id6627013289_gos
Тематика🎒 Детское образование
Подписчиков71
Прирост 7д+1 (1.5%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 08:54
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6627013289_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал МБДОУ "Детский сад №38" в Дегтярске служит официальным информационным пространством, где родители могут следить за актуальными событиями учреждения. Здесь регулярно появляются анонсы праздников, утренников, спортивных соревнований и открытых занятий. Администрация детского сада использует канал для оперативного оповещения о режиме работы, изменениях в расписании и важных объявлениях.Помимо новостей, канал делится полезными материалами от педагогов и психологов: советы по адаптации ребенка к саду, рекомендации по развитию речи, мелкой моторики и социальных навыков. Это не просто лента событий, а практическая помощь для семей.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют фотографии и короткие заметки о жизни групп: как дети проводят время на прогулке, чем занимаются на занятиях, какие поделки мастерят. Публикуются результаты творческих конкурсов, поздравления именинников и сезонные праздники. Канал старается показывать будни сада без излишней формальности, делая акцент на детских эмоциях и достижениях.Отдельное внимание уделяется образовательной программе: воспитатели рассказывают о методиках, которые используют на занятиях, делятся идеями для домашних игр и чтения. Психолог сада готовит статьи о детской психологии, кризисах роста и способах мягкого воспитания. Такой контент помогает родителям лучше понимать своих детей и поддерживать их развитие.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован в первую очередь на родителей воспитанников детского сада №38, а также на тех, кто только планирует отдать ребенка в это учреждение. Подписчики — это семьи, заинтересованные в прозрачности образовательного процесса и активном участии в жизни сада. Сейчас на канале 71 подписчик, и сообщество постепенно растет: за последние 30 дней присоединился 1 новый участник.Канал занимает 10708 место в категории "Детское образование" из 19500 каналов, что соответствует среднему уровню. Это говорит о стабильной, но невысокой активности. Для родителей, чьи дети ходят в этот сад, канал остается удобным способом получать информацию без необходимости искать ее на сайте или в родительских чатах.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал @id6627013289_gos дает родителям возможность быть в курсе всех событий, не пропуская важные объявления. В отличие от общих родительских групп в мессенджерах, здесь информация структурирована и проверена администрацией. Вы сможете заранее узнавать о собраниях, изменениях в расписании, необходимости принести поделки или форму.Кроме того, канал помогает создать единое информационное поле для всех семей детского сада. Здесь нет лишних сообщений или спама — только то, что действительно важно для воспитания и образования вашего ребенка. Если вы хотите чувствовать себя частью сообщества детского сада №38 и получать полезные советы от специалистов, подписка будет хорошим решением.История и фактыКанал был добавлен в каталог MAX 6 марта 2026 года. За это время он успел занять свою нишу среди официальных каналов дошкольных учреждений. Несмотря на небольшое количество подписчиков, канал выполняет важную функцию — связывает родителей и воспитателей в едином цифровом пространстве.Детский сад №38 в Дегтярске — это муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение, которое работает по федеральным образовательным стандартам. Канал создан для того, чтобы сделать жизнь сада более открытой и доступной для родителей. Публикации появляются не ежедневно, но каждая из них несет практическую пользу.
💰 Размещение рекламы в @id6627013289_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~11
Аудитория 71
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎒 Детское образование
❓ Частые вопросы о канале «МБДОУ "Детский сад № 38", г. Дегтярск»
Что такое канал «МБДОУ "Детский сад № 38", г. Дегтярск»?
«МБДОУ "Детский сад № 38", г. Дегтярск» — Присоединяйтесь к каналу @id6627013289_gos — официальному источнику информации о жизни МБДОУ "Детский сад №38" в Дегтярске. Здесь публикуются новости дошкольного образования, отчеты о мероприятиях, советы педагогов и психологов. Канал помогает родителям быть в курсе повседневной жизни групп и получать полезные рекомендации по воспитанию и развитию детей. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 71 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБДОУ "Детский сад № 38", г. Дегтярск»?
Канал относится к категории «Детское образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБДОУ "Детский сад № 38", г. Дегтярск»?
На канал «МБДОУ "Детский сад № 38", г. Дегтярск» подписаны 71 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «МБДОУ "Детский сад № 38", г. Дегтярск» появился в каталоге?
Канал «МБДОУ "Детский сад № 38", г. Дегтярск» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.