М
@id6630006725_gos

МБОУ СОШ № 71 г. Лесной канал

@id6630006725_gos 📚 Образование RU в каталоге 199 дн.

Привет! Это официальный канал МБОУ СОШ № 71 из города Лесной (@id6630006725_gos). Здесь мы публикуем актуальные новости школы, анонсы предстоящих событий, важные объявления для учеников и их родителе…

350
Подписчиков
−5
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
−1
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +9
Типичная флуктуация для нового канала
-1.4%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
Типичная флуктуация для нового канала

🔍 Позиция в категории

#15146
место в категории
43.1K каналов
×0.7
к среднему по категории
среднее: 477 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +9
199
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБОУ СОШ № 71 г. Лесной канал» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 350 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 099 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 22 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69253677471033
Username@id6630006725_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков350
Прирост 7д−5 (-1.4%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 10:03
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6630006725_gos

📄 О канале

Чем занимается каналКанал МБОУ СОШ № 71 г. Лесной создан как официальная площадка для информирования всех участников учебного процесса. На странице публикуются новости о жизни школы, изменениях в расписании, результатах олимпиад и важных событиях. Это удобный способ для родителей и учеников быть в курсе происходящего, не заходя на официальный сайт.Помимо сухих объявлений, на канале появляются материалы, отражающие повседневную жизнь учебного заведения: фотоотчеты с мероприятий, поздравления с праздниками и небольшие заметки о достижениях учеников. Контент ориентирован на создание открытого диалога между администрацией, педагогами и семьями учащихся.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют оперативные объявления: информация о родительских собраниях, графике каникул, проведении контрольных работ и организации учебного процесса. Также публикуются анонсы школьных праздников, концертов, спортивных соревнований и экскурсий, чтобы родители могли заранее спланировать участие детей.Отдельное внимание уделяется достижениям учеников. Здесь можно узнать о победителях конкурсов, призерах олимпиад и активных участниках школьной жизни. Такой подход помогает формировать чувство гордости за школу и мотивирует других ребят на новые успехи.Аудитория и подписчикиЦелевая аудитория канала — родители, ученики и педагоги школы № 71. Для родителей это источник важной информации о школьных событиях и требованиях. Для учеников — возможность узнавать о кружках, секциях и внеклассных мероприятиях, а также видеть себя и своих друзей на фотоотчетах.На данный момент на канал подписано около 350 человек. Это активное сообщество, которое следит за жизнью школы. Несмотря на небольшой прирост аудитории в последние месяцы, канал остается востребованной площадкой для обмена информацией и поддержания связи между школой и семьями учеников.Почему стоит подписатьсяПодписка на официальный канал школы — это гарантия получения достоверной информации из первых рук. В отличие от родительских чатов, где данные могут искажаться, здесь публикуются только проверенные новости и официальные объявления от администрации учебного заведения.Канал также позволяет быть в курсе внеучебной жизни: узнавать о предстоящих концертах, конкурсах и праздниках. Это отличная возможность не пропустить важные события и поддержать своего ребенка в его школьных начинаниях.История и фактыКанал появился в каталоге MAX 6 марта 2026 года. За это время он успел занять свою нишу в категории «Образование», расположившись на 15157 месте из более чем 43 тысяч аналогичных каналов. Это свидетельствует о том, что проект развивается и находит свою аудиторию.Школа № 71 города Лесной — это учебное заведение с богатой историей и традициями. Канал в мессенджере стал логичным продолжением развития школы в цифровом пространстве, позволяя ей идти в ногу со временем и использовать современные инструменты для коммуникации с учениками и их родителями.

💰 Размещение рекламы в @id6630006725_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~53
Аудитория 350

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ СОШ № 71 г. Лесной канал»
Что такое канал «МБОУ СОШ № 71 г. Лесной канал»?
«МБОУ СОШ № 71 г. Лесной канал» — Привет! Это официальный канал МБОУ СОШ № 71 из города Лесной (@id6630006725_gos). Здесь мы публикуем актуальные новости школы, анонсы предстоящих событий, важные объявления для учеников и их родителей, а также делимся яркими фотографиями и впечатлениями с праздников и уроков. Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе школьной жизни! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 350 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ СОШ № 71 г. Лесной канал»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ СОШ № 71 г. Лесной канал»?
На канал «МБОУ СОШ № 71 г. Лесной канал» подписаны 350 человек.
Когда канал «МБОУ СОШ № 71 г. Лесной канал» появился в каталоге?
Канал «МБОУ СОШ № 71 г. Лесной канал» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.