М
@id664300663875_biz

Марина Лозина Мебельное бюро

@id664300663875_biz 🏡 Дом и дача RU в каталоге 229 дн.

Добро пожаловать в мир мебельного дизайна от Марины Лозиной (@id664300663875_biz). Здесь вы найдёте свежие идеи для обустройства дома, обзоры материалов и практические советы по созданию уютного и фу…

👥 Подписчики
28
#3 536 в рубрике «Дом и дача»
📈 За 7 дней
−1
−3,4%
в рубрике в среднем +22
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−1
−3,4%
в рубрике в среднем +101
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#3536
место в категории
5.1K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 1.8K подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +101
229
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Марина Лозина Мебельное бюро» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Дом и дача» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 28 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Дом и дача», которая объединяет 5 098 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69532470657151
Username@id664300663875_biz
Тематика🏡 Дом и дача
Подписчиков28
Прирост 7д−1 (-3.5%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост11.06.2026 07:07
Ссылка MAXhttps://max.ru/id664300663875_biz

📄 О канале

Канал Марины Лозиной «Мебельное бюро» — это источник идей и практических рекомендаций для создания уютного и стильного дома. Мы публикуем обзоры мебели, разборы интерьерных решений, советы по планировке и декорированию. Контент выходит регулярно: несколько раз в неделю. Подойдет как новичкам, так и опытным дизайнерам, которые хотят быть в курсе трендов. Канал поможет вам избежать ошибок при выборе мебели и создать интерьер, отражающий ваш вкус.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id664300663875_biz

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏡 Дом и дача
❓ Частые вопросы о канале «Марина Лозина Мебельное бюро»
Что такое канал «Марина Лозина Мебельное бюро»?
«Марина Лозина Мебельное бюро» — Добро пожаловать в мир мебельного дизайна от Марины Лозиной (@id664300663875_biz). Здесь вы найдёте свежие идеи для обустройства дома, обзоры материалов и практические советы по созданию уютного и функционального интерьера. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе трендов! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 28 подписчиков.
В какой категории находится канал «Марина Лозина Мебельное бюро»?
Канал относится к категории «Дом и дача» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Марина Лозина Мебельное бюро»?
На канал «Марина Лозина Мебельное бюро» подписаны 28 человек.
Когда канал «Марина Лозина Мебельное бюро» появился в каталоге?
Канал «Марина Лозина Мебельное бюро» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.