М
@id6654008520_gos

МКДОУ "Детский сад № 48 "Золотой ключик"

Добро пожаловать на канал МКДОУ «Детский сад №48 «Золотой ключик» (@id6654008520_gos). Здесь вы найдёте информацию о жизни нашего детского сада: новости, события, советы для родителей и многое другое…

37
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Региональные новости:» в среднем +9
+1
Прирост за 30 дней
В категории «Региональные новости:» в среднем +38
+2.8%
% роста за 7 дней
В категории: +5.14%

🔍 Позиция в категории

#12409
место в категории
16.9K каналов
к среднему по категории
среднее: 912 подп.
+1
прирост за 30 дней
в категории: +38
200
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Региональные новости», которая объединяет 16 907 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 1 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 23 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69599118521702
Username@id6654008520_gos
Тематика📍 Региональные новости
Подписчиков37
Прирост 7д+1 (2.8%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост11.06.2026 10:01
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6654008520_gos

📄 О канале

Канал создан для родителей и всех, кто интересуется жизнью дошкольного учреждения. Мы публикуем ежедневные новости: фотоотчёты с занятий, праздников и прогулок, объявления о собраниях и событиях, а также полезные материалы по воспитанию, развитию речи, творчеству и здоровью детей. Формат — текстовые посты с фотографиями и видео. Подходит для мам, пап, бабушек и дедушек, которые хотят быть в курсе всего, что происходит в саду. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное!

💰 Размещение рекламы в @id6654008520_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~6
Аудитория 37

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📍 Региональные новости
❓ Частые вопросы о канале «МКДОУ "Детский сад № 48 "Золотой ключик"»
Что такое канал «МКДОУ "Детский сад № 48 "Золотой ключик"»?
«МКДОУ "Детский сад № 48 "Золотой ключик"» — Добро пожаловать на канал МКДОУ «Детский сад №48 «Золотой ключик» (@id6654008520_gos). Здесь вы найдёте информацию о жизни нашего детского сада: новости, события, советы для родителей и многое другое. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех важных моментов! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 37 подписчиков.
В какой категории находится канал «МКДОУ "Детский сад № 48 "Золотой ключик"»?
Канал относится к категории «Региональные новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МКДОУ "Детский сад № 48 "Золотой ключик"»?
На канал «МКДОУ "Детский сад № 48 "Золотой ключик"» подписаны 37 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «МКДОУ "Детский сад № 48 "Золотой ключик"» появился в каталоге?
Канал «МКДОУ "Детский сад № 48 "Золотой ключик"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.