29.05.2026 12:00
Четыре года, а как один миг.... 27 мая в начальных классах состоялось прощание... с самой начальной школой! Когда-то бывшие первоклашки заметно выглядели повзрослевшими! Грустного праздника не получилось - ребята пели, вспоминали в сценках свои уроки, танцевали Рэп, показывали сказку наоборот, приветствовали зал дружным музыкальным приветствием .... отвечали на весёлые вопросы Емели ...., не забывая прислушиваться к ИИ Василисы ... А, как завершение часового праздника -великолепный танцевальный батл (родители –выпускники) наверное, запомнится и родителям, которые зажигательно отплясывали на "…