М
@id6702000820_gos

МБУДО "Глинковская детская школа искусств"

Добро пожаловать на официальный канал МБУДО "Глинковская детская школа искусств" (@id6702000820_gos). Здесь публикуются анонсы мероприятий, творческие новости и успехи учащихся. Подпишитесь, чтобы не…

👥 Подписчики
28
#6 563 в рубрике «Культура и искусство»
📈 За 7 дней
+2
+7,7%
в рубрике в среднем +10
📅 За 30 дней
+2
+7,7%
в рубрике в среднем +28

🔍 Позиция в категории

#6563
место в категории
8.3K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 447 подп.
+2
прирост за 30 дней
в категории: +28
232
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 282 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 2 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69607063035938
Username@id6702000820_gos
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков28
Прирост 7д+2 (7.7%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост10.06.2026 09:59
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6702000820_gos

📄 О канале

Канал МБУДО "Глинковская детская школа искусств" — это ваш проводник в мир творческого развития детей и подростков. Мы публикуем анонсы и отчеты с концертов, выставок, конкурсов и мастер-классов, где участвуют наши ученики. Контент выходит регулярно, несколько раз в неделю, и включает фото- и видеоотчеты, объявления о наборах и полезные советы для родителей. Канал подойдет родителям, педагогам и всем, кто интересуется культурной жизнью Глинки и хочет поддержать юные дарования. Здесь вы найдете актуальные новости о достижениях учащихся, расписание занятий и информацию о том, как записать ребенка в школу искусств. Мы делаем акцент на живом общении и оперативном информировании, чтобы вы всегда были в курсе событий.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id6702000820_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «МБУДО "Глинковская детская школа искусств"»
Что такое канал «МБУДО "Глинковская детская школа искусств"»?
«МБУДО "Глинковская детская школа искусств"» — Добро пожаловать на официальный канал МБУДО "Глинковская детская школа искусств" (@id6702000820_gos). Здесь публикуются анонсы мероприятий, творческие новости и успехи учащихся. Подпишитесь, чтобы не пропустить яркие события и вдохновляющие моменты из жизни школы. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 28 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБУДО "Глинковская детская школа искусств"»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБУДО "Глинковская детская школа искусств"»?
На канал «МБУДО "Глинковская детская школа искусств"» подписаны 28 человек. За последние 7 дней прирост составил +2.
Когда канал «МБУДО "Глинковская детская школа искусств"» появился в каталоге?
Канал «МБУДО "Глинковская детская школа искусств"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.