Б
@id672300450460_biz

БАГИРА-женская одежда

@id672300450460_biz 👗 Мода RU в каталоге 143 дн.

Канал «БАГИРА-женская одежда» — это ваш гид в мире стильных и комфортных образов. Мы собираем коллекции от проверенных мультибрендовых поставщиков, чтобы каждая женщина нашла то, что отражает её хара…

👥 Подписчики
32
#2 007 в рубрике «Мода»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +11
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +59

🔍 Позиция в категории

#2007
место в категории
2.4K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 2.1K подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +59
143
дней в каталоге
с 29.05.2026
Подробное описание

Канал «БАГИРА-женская одежда» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Мода» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 32 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Мода», которая объединяет 2 446 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 29.05.2026. Данные обновлены: 20 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-75112160251205
Username@id672300450460_biz
Тематика👗 Мода
Подписчиков32
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с29.05.2026
Последний пост13.06.2026 07:10
Ссылка MAXhttps://max.ru/id672300450460_biz

📄 О канале

Канал «БАГИРА-женская одежда» — это ваш гид в мире стильных и комфортных образов. Мы собираем коллекции от проверенных мультибрендовых поставщиков, чтобы каждая женщина нашла то, что отражает её характер. Здесь вы увидите: ежедневные подборки одежды и аксессуаров, советы по сочетанию вещей, анонсы новинок и акций, а также вдохновляющие фото образов. Публикуем контент 3-5 раз в неделю, чтобы вы всегда были в курсе трендов. Канал подойдёт для женщин любого возраста, которые хотят выглядеть стильно без лишних усилий. Наш физический магазин находится в Гагарине, ТЦ Динамик, павильон 22 — приходите примерить и вдохновиться лично. Для связи используйте ссылку 6max.ru/olga_bagira.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id672300450460_biz

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
📋 Похожие каналы — 👗 Мода
❓ Частые вопросы о канале «БАГИРА-женская одежда»
Что такое канал «БАГИРА-женская одежда»?
«БАГИРА-женская одежда» — Канал «БАГИРА-женская одежда» — это ваш гид в мире стильных и комфортных образов. Мы собираем коллекции от проверенных мультибрендовых поставщиков, чтобы каждая женщина нашла то, что отражает её характер. Здесь вы увидите: ежедневные подборки одежды и аксессуаров, советы по сочетанию вещей, анонсы новинок и акций, а также вдохновляющие фото образов. Публикуем контент 3-5 раз в неделю, чтобы вы всегда были в курсе трендов. Канал подойдёт для женщин любого возраста, которые хотят выглядеть стильно без лишних усилий. Наш физический магазин находится в Гагарине, ТЦ Динамик, павильон 22 — приходите примерить и вдохновиться лично. Для связи используйте ссылку 6max.ru/olga_bagira. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 32 подписчиков.
В какой категории находится канал «БАГИРА-женская одежда»?
Канал относится к категории «Мода» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «БАГИРА-женская одежда»?
На канал «БАГИРА-женская одежда» подписаны 32 человек.
Когда канал «БАГИРА-женская одежда» появился в каталоге?
Канал «БАГИРА-женская одежда» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 29.05.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.