М
@id6723007930_gos

МБУДО «Гагаринская спортивная школа»

@id6723007930_gos ⚽ Спорт RU в каталоге 229 дн.

Добро пожаловать на официальный канал @id6723007930_gos МБУДО «Гагаринская спортивная школа». Здесь публикуются анонсы тренировок, результаты соревнований, фотоотчеты с мероприятий и другая важная ин…

👥 Подписчики
24
#2 766 в рубрике «Спорт»
📈 За 7 дней
+1
+4,3%
в рубрике в среднем +15
📅 За 30 дней
+1
+4,3%
в рубрике в среднем +56

🔍 Позиция в категории

#2766
место в категории
3.4K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 1.3K подп.
+1
прирост за 30 дней
в категории: +56
229
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Спорт», которая объединяет 3 382 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 1 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 22 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69480653796653
Username@id6723007930_gos
Тематика⚽ Спорт
Подписчиков24
Прирост 7д+1 (4.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост09.06.2026 08:46
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6723007930_gos

📄 О канале

Канал МБУДО «Гагаринская спортивная школа» создан для всех, кто интересуется спортом, здоровым образом жизни и дополнительным образованием. Мы публикуем актуальные новости спорта, результаты соревнований, интервью с тренерами и спортсменами, а также анонсы предстоящих мероприятий. Контент выходит регулярно — несколько раз в неделю, чтобы вы всегда оставались в курсе событий. Формат включает текстовые посты, фото и видеоотчеты. Подписчики получают полезную информацию о наборе в секции, расписании тренировок и спортивных достижениях школы. Канал подходит для родителей, детей, тренеров и всех, кто хочет следить за развитием спорта в Гагарине. Теги: спортивная школа, новости спорта, дополнительное образование, спорт.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id6723007930_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — ⚽ Спорт
❓ Частые вопросы о канале «МБУДО «Гагаринская спортивная школа»»
Что такое канал «МБУДО «Гагаринская спортивная школа»»?
«МБУДО «Гагаринская спортивная школа»» — Добро пожаловать на официальный канал @id6723007930_gos МБУДО «Гагаринская спортивная школа». Здесь публикуются анонсы тренировок, результаты соревнований, фотоотчеты с мероприятий и другая важная информация для учеников, родителей и тренеров. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новости школы. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 24 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБУДО «Гагаринская спортивная школа»»?
Канал относится к категории «Спорт» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБУДО «Гагаринская спортивная школа»»?
На канал «МБУДО «Гагаринская спортивная школа»» подписаны 24 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «МБУДО «Гагаринская спортивная школа»» появился в каталоге?
Канал «МБУДО «Гагаринская спортивная школа»» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.