О
@id6941003460_gos

Официальный канал МОУ СОШ №8 пгт Спирово

@id6941003460_gos 📚 Образование RU в каталоге 174 дн.

Привет! Это официальный канал МОУ СОШ №8 пгт Спирово. Здесь мы публикуем новости школы, важные объявления для родителей и учеников, расписание мероприятий и другую полезную информацию. Подписывайтесь…

360
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
+1
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +9
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
🔍 Позиция в категории
#14854
место в категории
43.1K каналов
×0.8
к среднему по категории
среднее: 472 подп.
+1
прирост за 30 дней
в категории: +9
174
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 072 публичных каналов в Макс. По размеру аудитории канал соответствует среднему по категории «Образование» (~472 подписчиков). Прирост за 30 дней составил 1 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 28 августа 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал МОУ СОШ №8 пгт Спирово — это официальная площадка школы, где публикуются новости, объявления администрации и информация об изменениях в расписании. Родители могут оперативно узнавать о родительских собраниях, каникулах и требованиях к форме, а ученики — о мероприятиях, кружках и секциях. Канал отличается тем, что является единственным официальным источником информации для школьного сообщества, что гарантирует достоверность и актуальность публикаций.

Здесь также появляются поздравления с праздниками и достижениями, что создает позитивную атмосферу. Несмотря на небольшое количество подписчиков (360 человек), канал охватывает значительную часть родителей и учеников, что говорит о его востребованности. Отсутствие архива публикаций компенсируется четкой структурой и оперативностью подачи информации.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен родителям учеников МОУ СОШ №8, а также самим школьникам и педагогам, которые хотят быть в курсе всех событий и организационных изменений.
💡 Практическая польза
Подписчики получают достоверную информацию из первых рук, экономят время на поиске новостей и не пропускают важные объявления. Регулярные публикации обеспечивают актуальность данных.
📋 Информация о канале
ID канала-69367024402526
Username@id6941003460_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков360
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 10:46
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6941003460_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал МОУ СОШ №8 пгт Спирово создан как официальная площадка для информирования учеников, родителей и педагогов. Здесь публикуются актуальные новости школьной жизни, объявления администрации и оперативная информация, касающаяся образовательного процесса.На канале можно узнать о предстоящих событиях, изменениях в расписании, результатах олимпиад и конкурсов. Это удобный способ оставаться на связи со школой, не посещая сайт и не звоня в канцелярию.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют официальные объявления и новостные заметки. Родители могут оперативно получать информацию о родительских собраниях, каникулах, требованиях к форме и других организационных моментах.Для учеников публикуются анонсы мероприятий, кружков и секций. Также на канале могут появляться поздравления с праздниками и достижениями, что создает позитивную атмосферу внутри школьного сообщества.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на родителей, законных представителей учеников, а также на самих школьников. Аудитория канала — это жители поселка Спирово и близлежащих населенных пунктов, чьи дети обучаются в МОУ СОШ №8.На данный момент на канал подписано 360 человек. Это значительная часть школьного сообщества, что говорит о востребованности такого формата общения. За последний месяц аудитория выросла на одного подписчика, что свидетельствует о стабильном, хотя и небольшом, интересе.Почему стоит подписатьсяПодписка на официальный канал — это гарантия получения достоверной информации из первых рук. Вы сможете первыми узнавать о важных событиях и изменениях, что особенно актуально для родителей младших школьников.Канал позволяет сэкономить время на поиске информации и избежать пропуска важных объявлений. Это простой и удобный способ быть в курсе всего, что происходит в школе, и участвовать в ее жизни.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX 6 марта 2026 года. За это время он занял свою нишу в категории «Образование», расположившись на 14872 месте из 43050 каналов.Несмотря на то, что публикации канала не архивируются, его описание четко определяет его назначение. Канал продолжает развиваться и служить надежным источником информации для всех участников образовательного процесса в Спирово.
💰 Размещение рекламы в @id6941003460_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~54
Аудитория 360
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «Официальный канал МОУ СОШ №8 пгт Спирово»
Что такое канал «Официальный канал МОУ СОШ №8 пгт Спирово»?
«Официальный канал МОУ СОШ №8 пгт Спирово» — Привет! Это официальный канал МОУ СОШ №8 пгт Спирово. Здесь мы публикуем новости школы, важные объявления для родителей и учеников, расписание мероприятий и другую полезную информацию. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 360 подписчиков.
В какой категории находится канал «Официальный канал МОУ СОШ №8 пгт Спирово»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Официальный канал МОУ СОШ №8 пгт Спирово»?
На канал «Официальный канал МОУ СОШ №8 пгт Спирово» подписаны 360 человек.
Когда канал «Официальный канал МОУ СОШ №8 пгт Спирово» появился в каталоге?
Канал «Официальный канал МОУ СОШ №8 пгт Спирово» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.