Ц
@id7017068458_gos

ЦСПН Октябрьского района г. Томска

@id7017068458_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 203 дн.

ЦСПН Октябрьского района г. Томска (@id7017068458_gos) — официальный канал центра соцподдержки. Здесь публикуют актуальные новости о выплатах, льготах и мерах поддержки. Подписывайтесь, чтобы первыми…

44
Подписчиков
−1
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +8
Типичная флуктуация для нового канала
0
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +32
-2.4%
% роста за 7 дней
В категории: +5.50%
Типичная флуктуация для нового канала

🔍 Позиция в категории

#10376
место в категории
17.6K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 434 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +32
203
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «ЦСПН Октябрьского района г. Томска» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Госсервисы» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 44 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 611 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 26 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69215279330587
Username@id7017068458_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков44
Прирост 7д−1 (-2.4%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 04:10
Ссылка MAXhttps://max.ru/id7017068458_gos

📄 О канале

Чем занимается каналЦСПН Октябрьского района г. Томска — это официальный источник информации о социальной поддержке населения в одном из районов Томска. Канал ведёт Центр социальной поддержки населения, который помогает жителям разбираться в вопросах выплат, льгот и государственной помощи.На канале публикуются сведения о том, как оформить пособия, какие документы нужны, куда обращаться и в какие сроки. Это удобный способ получать достоверную информацию без лишних звонков и очередей.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют новости о социальных выплатах: от детских пособий до субсидий на оплату ЖКУ. Также здесь появляются разъяснения по изменениям в законодательстве, которые затрагивают льготные категории граждан.Публикации носят официальный характер, поэтому информация проверена и актуальна. Канал помогает жителям Октябрьского района Томска быть в курсе новых мер поддержки и сроков оформления.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на жителей Октябрьского района Томска, которые нуждаются в социальной помощи или хотят узнать о своих правах. Это родители, пенсионеры, люди с инвалидностью и другие категории граждан.Несмотря на небольшое число подписчиков, канал остаётся важным ресурсом для тех, кто ценит точность и официальный статус информации. Сообщество постепенно растёт, привлекая новых пользователей, которым важна поддержка государства.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал позволяет не пропустить важные объявления о выплатах и льготах. Вместо того чтобы искать информацию на разных сайтах, вы получаете её в одном месте — в удобном формате мессенджера.Канал полезен тем, кто хочет сэкономить время и избежать ошибок при оформлении документов. Официальный статус гарантирует, что сведения соответствуют действительности, а рекомендации — полезны.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX 6 марта 2026 года. Он относится к категории «Госсервисы», что подтверждает его принадлежность к государственным информационным ресурсам.За время работы канал стабильно публикует материалы, хотя в некоторые недели постов может не быть. Тем не менее, он остаётся востребованным у местных жителей, которые ценят доступ к официальной информации.

💰 Размещение рекламы в @id7017068458_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~7
Аудитория 44

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «ЦСПН Октябрьского района г. Томска»
Что такое канал «ЦСПН Октябрьского района г. Томска»?
«ЦСПН Октябрьского района г. Томска» — ЦСПН Октябрьского района г. Томска (@id7017068458_gos) — официальный канал центра соцподдержки. Здесь публикуют актуальные новости о выплатах, льготах и мерах поддержки. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о новых пособиях и изменениях в законодательстве. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 44 подписчиков.
В какой категории находится канал «ЦСПН Октябрьского района г. Томска»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ЦСПН Октябрьского района г. Томска»?
На канал «ЦСПН Октябрьского района г. Томска» подписаны 44 человек.
Когда канал «ЦСПН Октябрьского района г. Томска» появился в каталоге?
Канал «ЦСПН Октябрьского района г. Томска» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.