М
@id7228005312_gos

МАОУ "Новоатьяловская СОШ"

@id7228005312_gos 📚 Образование RU в каталоге 165 дн.

Привет! Это официальный канал МАОУ «Новоатьяловская СОШ» (@id7228005312_gos). Здесь мы публикуем главные новости школы: мероприятия, конкурсы, олимпиады, расписание и объявления для родителей. Подпиш…

260
Подписчиков
−5
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
−9
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +9
Типичная флуктуация для нового канала
-1.9%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
Типичная флуктуация для нового канала

🔍 Позиция в категории

#18465
место в категории
43.1K каналов
×0.5
к среднему по категории
среднее: 478 подп.
−9
прирост за 30 дней
в категории: +9
165
дней в каталоге
с 11.04.2026
Подробное описание

Канал «МАОУ "Новоатьяловская СОШ"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 260 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 100 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 11.04.2026. Данные обновлены: 24 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69554245768565
Username@id7228005312_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков260
Прирост 7д−5 (-1.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с11.04.2026
Последний пост11.06.2026 07:25
Ссылка MAXhttps://max.ru/id7228005312_gos

📄 О канале

Чем занимается канал
МАОУ «Новоатьяловская СОШ» ведёт официальный канал в мессенджере MAX, чтобы родители, ученики и учителя могли оперативно получать достоверную информацию о жизни школы. Это не просто лента новостей, а удобный инструмент для связи между администрацией и семьями учеников.
Основная задача канала — сделать школьную жизнь прозрачной и доступной. Здесь публикуются объявления о родительских собраниях, изменениях в расписании, датах каникул и важных событиях. Благодаря этому отпадает необходимость искать информацию на сайте или в чатах — всё собрано в одном месте.
Какой контент публикуется
В канале регулярно появляются анонсы школьных мероприятий: праздников, концертов, спортивных соревнований и тематических недель. Также публикуются новости о достижениях учеников, участии в олимпиадах и конкурсах, что особенно важно для мотивации и гордости за школу.
Отдельное внимание уделяется образовательному процессу. Родители могут узнать о графике контрольных работ, подготовке к экзаменам и дополнительных занятиях. Всё это помогает лучше планировать время и поддерживать детей в учебной деятельности.
Аудитория и подписчики
Канал ориентирован в первую очередь на родителей и законных представителей учеников. Здесь они получают ответы на частые вопросы, узнают о нововведениях в учебном плане и могут следить за жизнью школы, даже если не имеют возможности посещать её лично.
Учителя и сотрудники школы также могут использовать канал для получения внутренних объявлений и распоряжений. Благодаря этому улучшается коммуникация внутри коллектива, а важная информация не теряется в личных переписках.
Почему стоит подписаться
Подписка на канал — это гарантия того, что вы не пропустите важные события. Вместо того чтобы полагаться на слухи или случайные сообщения, вы получаете проверенную информацию от администрации школы. Это особенно актуально в период каникул, экзаменов и организационных собраний.
Канал удобен тем, что работает в мессенджере, а значит, уведомления приходят мгновенно. Не нужно заходить на сайт или проверять почту — достаточно открыть MAX и прочитать свежие новости. Это экономит время и упрощает взаимодействие со школой.
История и факты
МАОУ «Новоатьяловская СОШ» — это образовательное учреждение, которое стремится идти в ногу со временем. Запуск официального канала в мессенджере — один из шагов к цифровизации школьного пространства и улучшению обратной связи с родителями.
На данный момент канал уже объединил несколько сотен подписчиков, что говорит о востребованности такого формата. Несмотря на то, что активность публикаций может быть нерегулярной, канал остаётся важным источником информации для всех, кто связан со школой. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе событий и поддерживать связь с учебным заведением.

💰 Размещение рекламы в @id7228005312_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~39
Аудитория 260

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МАОУ "Новоатьяловская СОШ"»
Что такое канал «МАОУ "Новоатьяловская СОШ"»?
«МАОУ "Новоатьяловская СОШ"» — Привет! Это официальный канал МАОУ «Новоатьяловская СОШ» (@id7228005312_gos). Здесь мы публикуем главные новости школы: мероприятия, конкурсы, олимпиады, расписание и объявления для родителей. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить и всегда быть в курсе событий из жизни школы. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 260 подписчиков.
В какой категории находится канал «МАОУ "Новоатьяловская СОШ"»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МАОУ "Новоатьяловская СОШ"»?
На канал «МАОУ "Новоатьяловская СОШ"» подписаны 260 человек.
Когда канал «МАОУ "Новоатьяловская СОШ"» появился в каталоге?
Канал «МАОУ "Новоатьяловская СОШ"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 11.04.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.