27.05.2026 10:06
Последний звонок — прощание с детством и шаг в будущее! ✨ ✅26 мая в нашей школе прозвучал последний звонок для выпускников 11‑х классов! 🔔 Этот день был наполнен: 💕трогательными словами учителей и родителей; 🫶🏻улыбками и слезами радости; 🥰тёплыми объятиями друзей; ☀️незабываемыми моментами, которые останутся в памяти навсегда. Дорогие выпускники! Впереди вас ждут экзамены,выбор пути, новые встречи и открытия. Мы верим, что вы добьётесь всего, о чём мечтаете, и будете с теплотой вспоминать родные стены школы.❤️