Ю
@id7451016239_biz

Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП)

@id7451016239_biz 💼 Бизнес RU в каталоге 144 дн.

Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП) — это центр деловой жизни региона. В канале @id7451016239_biz публикуются анонсы мероприятий, образовательные материалы, аналитика рынка и истории у…

96
Подписчиков
+7
Прирост за 7 дней
В категории «Бизнес:» в среднем +13
+10
Прирост за 30 дней
В категории «Бизнес:» в среднем +50
+8.6%
% роста за 7 дней
В категории: +9.70%
🔍 Позиция в категории
#2742
место в категории
7.3K каналов
×0.3
к среднему по категории
среднее: 362 подп.
+10
прирост за 30 дней
в категории: +50
144
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Бизнес», которая объединяет 7 275 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 10 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 29 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-71492492305826
Username@id7451016239_biz
Тематика💼 Бизнес
Подписчиков96
Прирост 7д+7 (8.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 09:35
Ссылка MAXhttps://max.ru/id7451016239_biz
📄 О канале
Чем занимается каналСообщество Южно-Уральской торгово-промышленной палаты (ЮУТПП) в MAX — это цифровая площадка, где предприниматели получают практическую поддержку. Здесь делятся анонсами форумов, бизнес-миссий и круглых столов, которые проходят в Челябинске и за его пределами. Например, недавно участники обсуждали экспортный потенциал региона и новые меры господдержки.Канал @id7451016239_biz регулярно публикует кейсы местных компаний, которые вышли на международные рынки или привлекли инвестиции. Такие истории вдохновляют и дают конкретные алгоритмы действий. Подписчики также получают информацию о грантах, субсидиях и конкурсах — от областных до федеральных.Какой контент публикуетсяВ ленте канала можно найти записи вебинаров по налогам и праву, анонсы нетворкинг-сессий и интервью с экспертами. Материалы структурированы по темам: от маркетинга до управления персоналом. Каждый пост сопровождается ссылками на регистрацию или полезные документы.Особое внимание уделяется событиям, которые организует сама палата: ежегодная выставка «Южный Урал — территория возможностей», конкурс «Лучший предприниматель региона» и образовательные интенсивы. Для участников канала доступны закрытые чаты, где можно задать вопросы спикерам и найти партнеров.Аудитория и подписчикиКанал объединяет владельцев малого и среднего бизнеса, стартаперов и представителей крупных компаний Челябинской области. За последние 30 дней количество подписчиков выросло на 10 человек, а за неделю — на 7. Это говорит о стабильном интересе к деловому контенту и живым мероприятиям.Аудитория активна: под постами появляются вопросы и предложения о сотрудничестве. Среднее место в категории «Бизнес» — 362 из 7275, что подтверждает востребованность канала среди предпринимателей региона.Почему стоит подписатьсяКанал ЮУТПП — это не просто новостная лента, а инструмент для развития. Здесь можно первыми узнавать о конкурсах с призовыми фондами, записываться на консультации юристов и бухгалтеров, а также находить инвесторов. Участие в мероприятиях палаты часто дает доступ к закрытым базам поставщиков и клиентов.Подписка на @id7451016239_biz поможет сэкономить время на поиске актуальной информации: все возможности для роста бизнеса собраны в одном месте. Если вы хотите расширить сеть контактов и получить экспертные знания, это сообщество станет надежным помощником.
💰 Размещение рекламы в @id7451016239_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~14
Аудитория 96
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 💼 Бизнес
❓ Частые вопросы о канале «Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП)»
Что такое канал «Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП)»?
«Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП)» — Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП) — это центр деловой жизни региона. В канале @id7451016239_biz публикуются анонсы мероприятий, образовательные материалы, аналитика рынка и истории успеха местных компаний. Подписчики получают доступ к закрытым встречам, грантовым программам и консультациям экспертов. Канал растет: за месяц прибавилось 10 участников, а общее число уже близко к 100. Если вы предприниматель из Челябинска или области, это ваш источник для развития бизнеса и полезных связей. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 96 подписчиков.
В какой категории находится канал «Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП)»?
Канал относится к категории «Бизнес» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП)»?
На канал «Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП)» подписаны 96 человек. За последние 7 дней прирост составил +7.
Когда канал «Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП)» появился в каталоге?
Канал «Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП)» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.