Ж
@id7453198665_biz

Живем в "Тополиной аллее"

@id7453198665_biz 🏡 Дом и дача RU в каталоге 233 дн.

Канал «Живем в "Тополиной аллее"» — это связь жителей и управляющих компаний Челябинска. Здесь обсуждаются вопросы содержания домов, благоустройства и работы коммунальных служб. Подписывайтесь, чтобы…

👥 Подписчики
700
#897 в рубрике «Дом и дача»
📈 За 7 дней
+10
+1,4%
в рубрике в среднем +19
📅 За 30 дней
+79
+13%
в рубрике в среднем +100

🔍 Позиция в категории

#897
место в категории
5.1K каналов
×0.4
к среднему по категории
среднее: 1.8K подп.
+79
прирост за 30 дней
в категории: +100
233
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Дом и дача», которая объединяет 5 100 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 79 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 октября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал «Живем в "Тополиной аллее"» — это информационная площадка для жителей Челябинска, чьи дома обслуживают управляющие организации «Территория комфорта», «Тополинка», «Микрорайон Западный» и «Микрорайон 33А». В ленте публикуются официальные объявления о плановых работах, графиках отключения горячей воды, собраниях собственников и результатах проверок. Отдельное место занимают темы благоустройства придомовых территорий, ремонта подъездов и кровель, а также подготовки к отопительному сезону.

Главное отличие от множества разрозненных чатов и групп — единый канал для нескольких микрорайонов и общий многоканальный номер диспетчерской +7 800 550 2022. Здесь же можно уточнить график приема: офис на улице Академика Королева, 42 работает с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, в пятницу до 12:00, а управляющий принимает по четвергам с 15:00 до 17:00. Такая структура помогает жителям быстрее находить ответственных за конкретный дом и не тратить время на звонки в разные инстанции.

За месяц аудитория выросла на 79 человек, достигнув 700 подписчиков, что для узкой темы ЖКХ одного района говорит о востребованности формата. Канал появился в каталоге 06.03.2026 и занимает 833 место в категории «Дом и дача», подтверждая, что даже локальные ресурсы находят свою аудиторию. Публикации касаются только конкретных домов и территории, без общих новостей города или развлекательного контента.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен собственникам квартир в микрорайонах, которые обслуживают указанные управляющие компании, а также тем, кто хочет оперативно получать официальную информацию о работах и сроках без личных визитов в офис.
💡 Практическая польза
Подписчик получает официальные объявления и контакты ответственных специалистов в одном месте, что позволяет быстрее решать бытовые вопросы и знать о предстоящих работах. Информация обновляется по мере необходимости и касается конкретных домов, а не абстрактных городских новостей.

📋 Информация о канале

ID канала-69919113377126
Username@id7453198665_biz
Тематика🏡 Дом и дача
Подписчиков700
Прирост 7д+10 (1.5%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост22.06.2026 11:20
Ссылка MAXhttps://max.ru/id7453198665_biz

📄 О канале

О канале и его роли
Канал «Живем в "Тополиной аллее"» занимает заметное место в информационном пространстве Челябинска. Его создание связано с деятельностью сразу нескольких управляющих организаций: ООО «Территория комфорта», ООО «УК "Тополинка"», ООО «УК "Микрорайон Западный"» и ООО «УК "Микрорайон 33А"». Такое объединение позволяет оперативно доносить информацию до жителей разных микрорайонов.
Основная задача — сделать взаимодействие между собственниками и коммунальщиками проще и прозрачнее. Вместо бесконечных звонков и визитов в офис, часть вопросов можно решить через канал. Это удобный инструмент для тех, кто хочет знать, что происходит в их доме и кто за это отвечает.

Чем занимается канал
В публикациях освещаются ключевые аспекты управления многоквартирными домами. Это плановые работы по обслуживанию инженерных систем, подготовка к отопительному сезону, текущие ремонты подъездов и кровель. Особое внимание уделяется вопросам благоустройства придомовых территорий и работы с обращениями жителей.
Канал также информирует о графике работы управляющих компаний. Офисы расположены по адресу: г. Челябинск, ул. Ак. Королева, 42, 1 этаж. Прием ведется с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 12:00. Управляющий проводит личный прием по четвергам с 15:00 до 17:00, что дает возможность решить вопросы напрямую с руководством.

Какой контент публикуется
В ленте канала размещаются официальные объявления и новости, касающиеся жизни домов. Здесь можно узнать о графиках отключения горячей воды, о проведении собраний собственников и о результатах проверок. Публикуется информация о плановых работах, чтобы жители знали, чего ожидать.
Для связи с диспетчерской службой работает единый многоканальный номер +7 800 550 2022. Это удобно, поскольку объединяет все компании под одним телефоном. Через канал можно получить контакты ответственных специалистов и уточнить порядок действий в нештатных ситуациях.

Аудитория и подписчики
Канал ориентирован на жителей микрорайонов, которые обслуживаются указанными управляющими компаниями. Это активные собственники, которые следят за состоянием своего имущества и хотят влиять на процессы управления. За последний месяц количество подписчиков увеличилось на 79 человек, что говорит о растущем интересе к такому формату коммуникации.
Аудитория канала — это люди, которые ценят свое время. Вместо того чтобы обходить несколько офисов, достаточно зайти в канал и найти нужную информацию. Здесь нет случайных тем — только то, что касается конкретных домов и территории. Это делает канал полезным инструментом для повседневной жизни.

История и факты
Канал появился в каталоге МАКСОТЕКА 06.03.2026. За это время он занял 833 место в категории «Дом и дача» из почти пяти тысяч каналов. Это хороший показатель для узкотематического ресурса, посвященного вопросам ЖКХ конкретного района.
Управляющие организации, стоящие за каналом, работают в Челябинске и отвечают за содержание многоквартирных домов. Наличие единого информационного ресурса позволяет им выстраивать более тесный диалог с жителями. Для подписчиков это возможность получать достоверные сведения из первых рук, без посредников и искажений.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id7453198665_biz

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏡 Дом и дача
❓ Частые вопросы о канале «Живем в "Тополиной аллее"»
Что такое канал «Живем в "Тополиной аллее"»?
«Живем в "Тополиной аллее"» — Канал «Живем в "Тополиной аллее"» — это связь жителей и управляющих компаний Челябинска. Здесь обсуждаются вопросы содержания домов, благоустройства и работы коммунальных служб. Подписывайтесь, чтобы получать важные объявления и задавать вопросы напрямую. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 700 подписчиков.
В какой категории находится канал «Живем в "Тополиной аллее"»?
Канал относится к категории «Дом и дача» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Живем в "Тополиной аллее"»?
На канал «Живем в "Тополиной аллее"» подписаны 700 человек. За последние 7 дней прирост составил +10.
Когда канал «Живем в "Тополиной аллее"» появился в каталоге?
Канал «Живем в "Тополиной аллее"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.