Р
@id761017367704_biz

Ремонт Станков. НЕпростой на долго

@id761017367704_biz 🏡 Дом и дача RU в каталоге 203 дн.

Этот канал посвящён сложному и ответственному делу — ремонту станков и цехового оборудования. Здесь делятся информацией о поддержании технической исправности промышленных машин, что критически важно …

11
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Дом и дача:» в среднем +15
−1
Прирост за 30 дней
В категории «Дом и дача:» в среднем +54
Типичная флуктуация для нового канала
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +8.84%

🔍 Позиция в категории

#4293
место в категории
5K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 1.3K подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +54
203
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Ремонт Станков. НЕпростой на долго» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Дом и дача» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 11 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Дом и дача», которая объединяет 5 014 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 26 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-70741079859225
Username@id761017367704_biz
Тематика🏡 Дом и дача
Подписчиков11
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост08.06.2026 17:14
Ссылка MAXhttps://max.ru/id761017367704_biz

📄 О канале

Канал «Ремонт Станков. НЕпростой на долго» создан для специалистов и владельцев цехов, кто сталкивается с ремонтом и обслуживанием промышленного оборудования. Здесь вы найдете: пошаговые инструкции по диагностике и восстановлению станков, разбор типовых неисправностей, рекомендации по выбору запчастей и расходников, а также советы по профилактике поломок. Контент публикуется регулярно — несколько раз в неделю. Формат: короткие заметки с фото и видео, где наглядно показаны процессы. Канал подойдет как опытным механикам, так и начинающим мастерам, желающим разобраться в устройстве и ремонте станков. Подписывайтесь, чтобы ваше оборудование работало долго и без сбоев.

💰 Размещение рекламы в @id761017367704_biz

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~2
Аудитория 11

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
📋 Похожие каналы — 🏡 Дом и дача
❓ Частые вопросы о канале «Ремонт Станков. НЕпростой на долго»
Что такое канал «Ремонт Станков. НЕпростой на долго»?
«Ремонт Станков. НЕпростой на долго» — Этот канал посвящён сложному и ответственному делу — ремонту станков и цехового оборудования. Здесь делятся информацией о поддержании технической исправности промышленных машин, что критически важно для бесперебойной работы производства. Если ваша деятельность связана с эксплуатацией, обслуживанием или ремонтом станков, подписка поможет быть в курсе практических вопросов. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 11 подписчиков.
В какой категории находится канал «Ремонт Станков. НЕпростой на долго»?
Канал относится к категории «Дом и дача» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Ремонт Станков. НЕпростой на долго»?
На канал «Ремонт Станков. НЕпростой на долго» подписаны 11 человек.
Когда канал «Ремонт Станков. НЕпростой на долго» появился в каталоге?
Канал «Ремонт Станков. НЕпростой на долго» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.